Прочие взаимоотношения

Не раздражает, когда подруги вмешиваются в вашу личную жизнь под предлогом помощи?Только не свистите,что не позволяете..

Если меня это начинает раздражать, я знаю что делать.
Все мои подруги на таком расстоянии, что мало могут мне помешать.
Мария Фуртак
Лучший ответ
те кому я разрешаю это делать меня не раздражают, они умны и тактичны
Ольга Дроздова
не раздражает до тех пор пока они просто предлагают... а вот когда начинают настаивать.... им может понадобиться их медицинский полюс))))
Мелисса Пчела
а как подруга может ВМЕШАТЬСЯ в мою личную жизнь? Под видом помощи?

Она может совет мне дать - но совет это дело такое, у меня своя голова на плечах, совет приму к сведению, но думать все равно сам буду.

Чего тут раздражаться-то?
раздражает, потому о личной жизни больше не распространяюсь)
Даша Гарькина
я не позволяю, поэтому и не вмешиваются, а если позволяю, то это не раздражает)
Серик Торгаев
нет, не раздражает, когда они пытаются помочь, но если настраивают против молодого человека, то начинаю хуже относиться к ним самим
Алексей Павлов
А у меня не вмешивается, почему-то.... Что с такой делать? Она меня поддерживает: ) По-этому и не раздражает.:)
НЕ раздражает. Послушала и забыла. Одим словом- А Васька слушает да ест. Или как о стену горох
Irina Shvarts
Не раздражает, просто потому что мои подруги знают, что у меня голова хорошо варит! Я и сама могу решить свои проблемы, а вот если подружки просто поддержку окажут, то я только за!
ага сами любопытствуют.... а потом еще строят из себя опытных успешных счастливых, ехидничают.... говорят : "а я вот так и предпологала, что будит именно так.... "аж п... ть хочется по голове им....)))))