Если меня это начинает раздражать, я знаю что делать.
Все мои подруги на таком расстоянии, что мало могут мне помешать.
Прочие взаимоотношения
Не раздражает, когда подруги вмешиваются в вашу личную жизнь под предлогом помощи?Только не свистите,что не позволяете..
те кому я разрешаю это делать меня не раздражают, они умны и тактичны
не раздражает до тех пор пока они просто предлагают... а вот когда начинают настаивать.... им может понадобиться их медицинский полюс))))
а как подруга может ВМЕШАТЬСЯ в мою личную жизнь? Под видом помощи?
Она может совет мне дать - но совет это дело такое, у меня своя голова на плечах, совет приму к сведению, но думать все равно сам буду.
Чего тут раздражаться-то?
раздражает, потому о личной жизни больше не распространяюсь)
я не позволяю, поэтому и не вмешиваются, а если позволяю, то это не раздражает)
нет, не раздражает, когда они пытаются помочь, но если настраивают против молодого человека, то начинаю хуже относиться к ним самим
А у меня не вмешивается, почему-то.... Что с такой делать? Она меня поддерживает: ) По-этому и не раздражает.:)
НЕ раздражает. Послушала и забыла. Одим словом- А Васька слушает да ест. Или как о стену горох
Не раздражает, просто потому что мои подруги знают, что у меня голова хорошо варит! Я и сама могу решить свои проблемы, а вот если подружки просто поддержку окажут, то я только за!
ага сами любопытствуют.... а потом еще строят из себя опытных успешных счастливых, ехидничают.... говорят : "а я вот так и предпологала, что будит именно так.... "аж п... ть хочется по голове им....)))))