Прочие взаимоотношения
Не, ну как бороться с идиотом? Мм))))).... Сказала ..."Не разговаривай со мной", он и не разговаривает))))... Я же скучаю)
Таак... ну эт даж я знаю.)) ) Дяди - системы примитивные. Ни тебе подтекста, ни психологии, ни умения читать между... фраз, в твоем случае.))))
Саша Панова
Ты ,видать,и так умная...Что еще у нас секреты выпытывать???
Саша Панова
Скромно...Зато - правдиво...
Как-то мне это больше напоминает робота, а не идиота...
ооотттт Хад, а? !
ну ни ума, ни фантазии, одно послушание;))
Елена Пермякова
Доброго и Позитивного!))
а ты уточно, что не разговаривать не нужно только минут 5 ..) а потом можно
Идиотом, ага. Он идиот, так и есть, мы всё поняли. :)
Теперь скажи "Разговаривай"...Он и заговорит... В чем проблема???
говори сама с собой
когда научишся не врать хоть себё и быть честной, тогда хорошие не будут идиотами
ахахахах))) Какие же мы бабы дуры иногда бываем... Кричим уходи, не хочу тебя больше видеть.... Он пытается уговорить тебя, что надо посидеть поговорить, что он тебя любит... А мы говорим -Пошел вон, он уходит и мы кидаемся в истерику, нам плохо через пол часа начинаем скучть и у кого гордость позволяет-звоним просим вернуться, у кого гордость не позволяет -сидим и ждем когда он придет (Ведь это он сам виноват, что ушел, если бы он еще меня немного поуговаривал я бы согласилась сесть и поговорить...)))) Позвони ему!!!! Заговори с ним сама))) Скажи, все я вышла из состояния бешенства матки, теперь я спокойна как ангел))) переведи все в шутку;)))