Прочие взаимоотношения
Как бороться с подругами-мразями?!!
Я сегодня узнала, что моя подруга спала с моим гражданским мужем!!! Он умер 1.5 года назад. За что мне всё это?!!!Я только начала приходить в себя... Она даже на похороны не пришла!!!.Я ничего не понимаю... Не хочу больше жить... Одна фальшь!!! Помогите!!!
а у меня их давно нет!
Милан Исаев
Спасибо!!! Даже посмеялась!!! Супер-ответ!!!
отдаляйтесь от таких людей.
и они станут отдаляться от Вас.
спокойно-подруги всегда конкуренты: ) меньше им всего рассказывай: ) а жить надо!
Просто откажись от таких подруг! Я совсем от них отказалась и комфортно себя чувствую. Кстати тоже вдова.
а вы уверены что это правда? где док-ва?
давайте поговорим? в мой мир если хотите поговорить, а не с кем, пишите: ) поговорим
....а хороших людей все равно больше...
Милан Исаев
Мне его друзья сказали. им врать-нет смысла. все знали и смеялись... а мне плохо сейчас....очень...
Сначала подумай писать ли это сюда.. . либо позвонить в линию помощи. . там специалисты.. тебе помогут ...смотреть вперёд.. . а не оборачиваться назад что ты и делаешь.. . подруга ...очём ты говоришь
с подругами мразями бороться не надо они сильнее нормальных людей, даже львы уступают иногда шакалам свою добычу, ТАК ЧТО ПРОСТО ПЕРЕСТАНЬТЕ С НЕЙ ОБЩАТЬСЯ И ПРОХОДИТЕ МИМО НЕЕ КАК БУДТО НЕ ЗНАЕТЕ, это будет побольней чем закатывание скандалов.
да она мразь, ну и флаг ей в руки
ты че хорош глупостями заниматься конектся в агент
Зачем сама себя мучаешь?... Царства небесного ему.... Спала... и хрен с ней! Ты-то прекрасна! У тебя-то все хорошо!... Счастья тебе! И любви достойной!...
это ты зря! вот представь что своим уходом ты доставишь ей удовольствие! ! у нее ведь тоже есть ктото! ты цель поставь . а жизни себя лишать не надо! клин клином!
Может зря её называть подругой. Переведите её в ранг ЗНАКОМАЯ. А стоит ли думать о плохом? надо жить дальше!! ! Или хотите ему ТАМ.. . устроить сцену ревности?