Прочие взаимоотношения

В последнее время снятся одни кошмары... то заклятая назойливая подруга.. то какие то монстры... как с этим бороться? )

..не ложиться спать вообще ? ))...
У меня вообще. . головные боли вторые сутки) ) Хуль, прилягу лишь к подушке - она будто деревянная)) )

Не лягу. . буду с красными шарами в монитор пялицо) )
Диана Metellica
Лучший ответ
Не спи! ! Потом заснёшь без сновидений!!
Спокойно. . ничего страшного =))

Бывают вот такие сны. .

"..А ночью мне приснился странный пример, когда одна случайная величина содержит информацию о другой, а та другая не содержит информации о первой. Я сейчас объясню, почему это странно.

Дело в том, что в обычной теории вероятностей отсутствие информации эквивалентно взаимной независимости случайных величин, а значит, ситуация с отсутствием информации симметрична. Действительно, случайная величина X не содержит информации относительно случайной величины Y, если и только если, X и Y независимы, а это, в свою очередь, необходимо и достаточно для того, чтобы случайная величина Y не содержала информации о случайной величине X.

Однако в теории вероятностей взаимное распределение случайных величин X и Y считается известным. Совсем иначе, если мы имеем дело со статистически неопределенной ситуацией. "

http://www.risk.ru/users/leb/197483/
пить надо меньше или больше
Секс.. . с корнем валерианы!
Возможно, Вы переутомились.
Не надо сало на ночь жрать.
Вон щёки, аж лоснятся!
Не будешь на ночь жрать.
Будешь спокойно спать!
перейди в другую комнату! перед сном про парь ножки! спишь в пижаме или в рубашке? избавься от них .проветри комнату! а лучше приоткрой окошечко! но что бы тело было в тепле а головушка на прохладе. приятных сновидений.
Sonia Luneva
Поменьше размышлений,
побольше свежего воздуха и физической нагрузки.
а у меня вообще в последнее время сны психоделические и совсем больные сняться ...(
мужика наиди буди шь спать как ребенок
Влад Маев
Наоборот.. .
Соблюдайте режим... а то видать мозг, не отдыхает совсем
готовиться ко сну за несколько часов. никаких страшилок. кофе. неприятных разговоров. мысли если есть - записать куда-нить. и расслабляться. можно ванну соль пена. можно милый фильмец посмотреть. книгу почитать но что-нить приключенченское.
просто кошмары - это стрессы днем. также может быть какая то проблема которая не дает покоя. на какое то время нужно к себе бережливее относиться)))
У меня то же самое. Нужно к медиуму сходить, он даст установку против таких снов. А я вот мучаюсь всю жизнь. Как уволился с работы - она тут же начала сниться, проклятая.
Потому что все парни (в подростковом и взрослом возрасте) какие то "задроты 21 века, ложитесь спать в 11-12 ч. н лучше в 11 потому что усваивается обмен веществ нужных для здоровья, и в 11 самый лучший сон по мнению учёных.. .
-меньшее играйте в игры на ночь и всё будет ок!!
Татьяна Олейник И лучше даже ужастики на ночь не смотреть))