Приветик, Юль)
Возможно, это совпадение, но у моих подруг не сложилось с теми парнями, которые мне не нравились. В этом что-то есть.. . на дух не переносила, помалкивала, конечно, не мое дело..., но тем не менее жизнь все расставила по своим местам.
Прочие взаимоотношения
Терпеть не могу нового ухажера моей лучшей подруги, как с этим бороться????)))
свести к минимуму встречи с ним
Лучше всего - изменить к нему своё отношение.. . Я полагаю..
старайтесь с ним не пересекаться, еслион действительно не очень хороший человек, попробуйте это объяснить ей, а еслиэто только ваша личнаяантипатия, такбывает, то придется смириться, ведь она ваша подруга
Если ты начнёшь с этим бороться ..,то ведь можешь и победить, лисЁныш ...)
Так что расшатывай счастье подруги ...))
понимаю.. , все же время проводите часто вместе ..,придется свести к минимуму общение с подругой, пока не найдет другого ))
подождать следующего )))
а вы при чем к нему - она ведь с ним, не общайтесь с ее ухажером - всего то
неборись . ,
Что плохо в глазах твоих, да не будет плохо в сердце Твоём!
Ты и не должна его любить, просто относись с уважением к мужчине своей подруге, даже если тебе кажется, что он козел!
а тебе чё с ним, детей крестить?)))
Возможно, такие чувства возникают, потому-что он вам самой нравится. И из-за этого вся неприязнь. Если это не так, попробуйте разобраться в себе, понять, чем вам так неприятен парень вашей подруги. Возможно, когда вы поймете в чем дело, решение найдется само собой.