Прочие взаимоотношения

Если моя замужняя подруга хочет побыстрее выдать меня замуж, значит, она желает мне большого счастья ? )

выходи, выходи, я давно уже салатики не ела)))))))))))))))))))))
Мобу "сош №11"
Лучший ответ
Екатерина Максименко Как банальна и низменна причина твоего желания )))))))))))))
такая настырная спешка... должна насторожить))
Валик Петрович
а у нас всё , в основном, делается из лучших побуждений и не очень приятные вещи тоже))))))))))) ) а, может, пристроить ей хочется тебя в надёжные любящие руки, ну из лучших побуждений!!!
Екатерина Максименко Чудесного вечера, привет! ))
... -она хочет травануться на твоей свадьбе ананасами твоего приготовления!!!!)))))
А если всё не так просто? Не верю я в добрые намерения людей, особенно, женщин и, уж тем более, у женщин по отношению к подругам...
не то что башова, проста аграмаднейшава и галавную боль ф придачу))))))))))))
ТОчно! И не только для тебя!:))))))))))))
Женщина любит победу над мужчиной, который принадлежит другой! ..
*A
* Alina *
Ага... Просто где то у вас произошёл прокол с её МУЖЕМ... Вы, уж поаккуратнее... КОНСПИРАЦИЯ, Сударыня, и ещё раз КОНСПИРАЦИЯ, как завещал нам ЛЕНИН,,,)) ) Хи-ХИ...
Bunyod .raimjan Oglu
Смотря на ее семейные отношения.. . Если они неудачные у нее, держите с ней ухо востро! У меня была такая разведенная кузина, тайно мне делавшая пакости.
Скорее всего да) ) Но ведь Вы же не выйдете замуж потому что так сказал кто-то) ) Всё в Ваших руках))
она или в глубине завидует вашей свободе, или ей попросту не фиг делать, я не понимаю вообще таких людей Вы ж не слепая (и как Вы можете позволять решать кому то другому такие деликатные вещи)