Прочие взаимоотношения

А вы устраиваите себе прогулочные дни от работы, когда ооочень на работу не хочется? Каким способом?

Пишите заявление на "прогул" без содержания?)))))
беру отпуск и на пару дней к морю
Наумов Валерий
Лучший ответ
Работа не должна быть каторгой...)) Надо бы любить то чем занимаетесь и ещё приносит вам деньги..))
Ралиф Галиев
Работаю сама на себя.. Мне проще.
Ильназ Тазиев
Чичас больно не нагуляешь Раньше был грех по две три недели почти каждый месяц сам себе отгулы оформлял
Маша Кальнина
облико-морале-в любом виде-на работу))))))))))
Oltinoy Xasanova
Сделаю дело И гуляю СМЕЛО ))))
David Ananyan
Я такие позывы в себе преодолеваю силой воли.
У меня сплошные прогулочные дни, ведь я не работаю.. , а праздники себе устраиваю постоянно, летом каждый день на море!! ! Ну а сейчас воскресные поездки за город.... вот в воскресенье собираемся теплой кмпашкой поехать в город на горячий, серный источник....
Triton Bm Васильев
я сама себе хозяйка хочу иду хочу нет)
Павел Бойченко
беру отгул.. . и отдыхаю)))
Нет... я за работу держусь.... волокусь в любом виде.... у нас не забалуешь....
Да нет вот не разу за все 20 слишнем лет! !
Просто загулы не устраивала! ! Да и на больничный ходила
до 10 раз не наберется!!
на то ты и Мотылек.. . чтобы порхать.. . куда нам уработанным. . мы и мертвые на работу пойдем.. мне так кажется...
Юлия Шубина
прогулочные никогда не устраиваю. Обожаю свою работу и иду туда как на праздник.
Елена Орлова
я сама себе паровоз) ) Отдыхаю и работаю когда хочу))))
Nigar R
Юлианна Прокофьева тоже мечтаю о собственном бизнесе)))
распущенность это называется и расслабленность))) ) гораздо круче не прогуливать, и рулить своей жизнь, а не чтоб она Вами))))
Равиль Шафиков
Да!
Не получается, но иногда очень хочется.
Ничего не пишу! сам работатдатель что хочу то и делаю!
Евгений A.
мне в этом плане повезло.. просто делаю звонок и говорю, что плохо себя чувствую, отлежусь денек другой и все.. больничный сколько раз брала, назад возвращают и говорят чтобы на этот счет не беспокоилась, мне поставили рабочие дни.. но зато когда надо я там и днем и ночью пашу..
Светлана С
раньше устраивала и часто, потому что работа не нравилась и была скучной ((

просто говорила что еду к клиенту и ехала гулять или домой вместо встречи.
Когда возникают несколько раз такие мысли что не хочецца идти на работу - я просто увольняюсь)) ) Нафиг такая работа ёпс))) )
Maks Max_X3M
Конечно ДА, но при условии, что в этот день я особо не нужен)))
Заболеваю на 2-3 недели всего то за 500руб
нет, не бывает такого
конечно
Gtnh Gthdsq