Прочие взаимоотношения
А правда говорят, что нормальные мужчины вкалывают целыми днями на работе и у них нет времени даже на отдых, общение и
знакомства и что в инете знакомится одни неудачники, а реале ко всем подходят себя показать самые сливки общества?
вкалывают и пашут кони ))))) у нормального человека должно оставатся время на безделие ))) и это нормально не зависит девушка это или мужчина ))) работать нужно много )) но незабывать что ты работаешь чтобы жить ) а не живешь чтобы работать :) такая вот фишка )) и еще повторяю что с инернетом уже все в лодах все им пользуются и норм и не норм :) проснись откройте глаза не мыслите так узко то как в жопе !!!
Нурфина Газизова
не мое нынче мнение было, я то как раз все знаю и понимаю, сейчас даже работы некоторые без инета не обходятся
Ну ты загнул.... Гдупости это все.
Нурфина Газизова
Привет, это не мои слова были, я просто перефразировал ответ один в вопрос свой
В каком смысле не съели?
Полный гон!! У меня знакомый алкаш ко всем в реале пристает))
вы все всё врете)))
Нурфина Газизова
это не мои слова были, я лишь перефразировал один ответ в свой вопрос)
Нет Андрей, это не правда. Хорошие ребята когда одиноки тоже после работы сидят в инете и знакомятся тоже здесь. Мой вот познакомился со мной, женился, ото всюду удалился и теперь вкалывает и зарабатывает)
Нурфина Газизова
а я наоборот вкалывают, чтобы не знакомится и н едумать ни о ком))
границы уже давно все стерлись, так что без разницы :)
а неудачник нигде не сможет познакомится, ни там, ни здесь :)
На себя посмотри ...олень))
Нурфина Газизова
От оленя слышу
Maksim Sergeev
драка века))))))
Мехринисам Арзиева
Слыш, Ромчик...Ты шо рогами за провода заепился? Угомонись, тут тебе не помойка , иди в своей компании кого то пошли.
конечно правда! ))
Нурфина Газизова
как мне сказали - всех денег не заработать, надо ещё жить)
почему? нет! не правда!! ! вот ты возьми на себя определенные обязательства.. . не перед женщиной-перед собой.... тогда посмотрим.... а там-семья-дело отвественное!!!!
я скорее геморой чем сливка.... для одной на работе для другой заболел.... а сам спрячусь от них после работы иииии учиться учится и ещё раз учится как завещал великий лёнин.... инет хоть вырубить можно когда захочешь