Прочие взаимоотношения

Вы не замечали, что при появлении женщины в жизни мужчины возникает много работы, которая тратит его личное время?

Причем женщины не торопятся покупать себе машины, получать права, учиться что-то делать руками. Они просто вещают работу на шею мужу, отвези, привези, увези, установи. Зачем нужна женщина? Без нее намного лучше жить.
А народ умнеет! Наконец-то....
Axmad Avliakulov
Лучший ответ
Можно подумать, что женщина заставляет всё это делать. Не делайте и главное, не нойте, это не по-мужски.
!!!руся!!! Спортик тогда женщина уйдет или будет выносить мозги
ну как посмотреть. в жизни женщины с появлением мужчины тоже появляется куча работы ,которую она бы не делала в таком количестве и качестве- уборка,готовка, у нас к примеру в свое время одна заработная плата( моя) шла в копилку и в первые годы жизни копилка была на чисто мужские хотелки..так что знаете это процесс двусторонний,зависимости и прочего
он же надежная опора ....
а она дурочка у газ плиты всю жизнь травится и с тряпкой в руках обслуга
и еще ему детей родит и выходит воспитает ....эх лучше одной
Magzhan Bektasov
А без женщины он просто валяется на диване и др0чит. Круто!.. Диван, между прочим, детей не рожает.
..
..илюша ..
!!!руся!!! Спортик я лучше буду дро*ить всю жизнь, чем с такой как ты пересекусь взглядами на улице
С другой стороны, без женщины 90% мужчин будут сутками просто лежать на диване, жрать пиво и смотреть сраный футбол, отращивая себе сиськи и пузо. Вот и всë твое личное время.
Анна Краснова Можно читать, развиваться, ходить в спорт зал, рестораны, театр , свидания...
!!!руся!!! Спортик Другого варианта нет?
Не замечала.
Женщина может сделать что то неподвластное мужчине, я говорю про уют в доме. Это дорого стоит.
Ирина Малышева
!!!руся!!! Спортик кинуть вещи в стиралку, включить робот пылесос - да это неподвластно мужчине
Лена Ильина ахаахахха, ты хочешь сказать, что у тебя в генетике заложено приводить дом в порядок?
При таких вводных, у меня возникает встречный вопрос: если женщина может всё сама, НАХРЕНА ей в доме мужик?
С кем трахнуться - она всегда найдет (в конце концов, эскорт-сервис ещё не отменили)
Владимир Качан
..илюша .. Не надо все принимать на свой счет.
!!!руся!!! Спортик Денег то хватит на эскортника? А вдруг забудешь, что ему заплатила, и когда он начнет приставать ты скажешь: Ой, у меня голова болит, давай завтра, а утром он уедет и останешься в дурачках
баба нужны чтобы жисть мужика медом не казалась.
Ruslan Omarov
...вероятно, проверяется его востребованность в быту, как и уровень реализации поставленных перед ним задач)
Alla Nesterova
НУ работать для улучшения комфорта кого то, то ещё мероприятие.
Просто мужчина сам виноват, что на него что то вещают.
Жакан ***
Поэтому я стал геем.
Шутка
Лёха Киндяшов
!!!руся!!! Спортик это не шутка