Прочие взаимоотношения

Навеяно.. А что правда что нормальных мужчин нет, а может мы их такими делаем.?

вы сами себя критикуете? куда катится мир!!!
Varvara .........
Лучший ответ
....да.... мы сами их портим... .
....хочется как лучше.... а получается как всегда)
Arzigul Zulpukarova
я че то не понял, с каких пор женщины считают что в чем то виноваты))
Нормальные есть, они не могут не есть)))) ) С голоду помрут))) ) Лесечкин, солнышко, мужчины не маленькие детки-мы их не переделываем-все вопросики к их мамулям (нашим свекровям)))))))))))))
Маргарита Говядова И тя чмок в щёчки.)))
полно... не верь)))))
Абуов Абай
Не нужно всех под одну черту подводить) ) Есть конечно же.. . )))
Да что все по гей-клубам ищешь-то...
Евгения Маркоч
Женщина самое могущественное в мире существо,
и от нее зависит направлять мужчину туда,
куда его хочет повести Господь Бог.
Г. Ибсен
Да это Вас, за которых "Честь стреляться"в миру, раз-два, да и обсчелся, вот Мы и ассимилируем в миру, приближая матриархат, но мы, Воины, всегда были и есть, но на претят Ваши идеалы, посему пока Мы в подполье: -)
Сергей Кангин
Самое забавное что нормальные мужчины есть, но в этом и заключается парадокс, для каждого понятие "нормальный мужчина" разные, и зачастую, вам девушк не нраяться нормальные, а нравяться плохие, такие мачо бои
Неа -это распространенное мнение пожилых женщин. Никто никого не делает (кроме детей, конечно). Мы с рождения сотворены по образу и подобию всевышнего и родителей естественно. А путных мужиков полно, надо только не кидаться на блестящее .Ибо не все, далеко не все золото, что блестит.
Oxana Lukojanov