Прочие взаимоотношения

хочу нормального мужчину.. а вокруг одни извращенцы..и что делать?..))))

выходи в люди и будет тебе норм.
Татьяна Клычкова
Лучший ответ
подобное притягивает подобное ))))делай выводы дорогая ))))))
шучу конечно ) дай Бог тебе любви и удачи в Новом Году )
Хаким Урысбаев Нечего советы "вумные" давать!)))) Притягиваются противоположности!))))
А то что Вы тут советуете принцип гомеопатии: подобное, ЛЕЧИТСЯ подобным))))
у меня дежавю)))
Мери Вершвили
ПЕРЕВОСПИТЫвать) не надо!!!
Дамир Микушев
Извращённость в чём? при посещении Вас в качествегостя, они в первую очередь хотят Вашего кота? ))
Елена Петрова
Продолжай хотеть)) и все получится)) УДАЧИ!
у всех свои странности
вам какие именно извращения не нравятся?
Черчилль Whitenights
брать что дают, а потом исправлять - бантиками, пилочкой, мочалкой....
Zarina Madiomar
Хочу ...тоже извращение же? прям хочешь? без любви. Хочу любить=из той же оперы. Всё относительно. Что-то чего-то... ни чего не делай=живи.
Dil'bar Autova
На самом деле, все мы в той или иной степени извращенцы. И что такое норма поведения? Где эталон, 100% нормальности? Общепринятая логичная система поведения на которую ориентируются все, но ей никак не соответствуют на все 100%.
С другой стороны, мы все индивидуальны и очень не похожи друг на друга. И вообще, стоит ли стремится к общепринятым нормам, кем то придуманным. Быть попсовым вообще ужас. Делать что то или думать потому только, чьто так делают и думают другие, бред. У них есть разве справка что они 100% эталон нормальности?
Поэтому забейте на деление людей на извращенцев и не извращенцев, не стоит навешивать ярлыки.
Достаточно делить людей на тех, кто вам нравится и не нравится. )
Для начала сама стань нормальной, тогда и мужики нормальные к тебе потянутся))
становись извращенкой, нечего выделяться
Сергей Фомушкин в том то и беда..что я тоже извращенка..а так хочется нормального..))))))
Ждите.. .

Он сам Вас найдёт!

С наступающим!!!
Kristina Sargsyan
Извратись сама, тогда вокруг мир придет к твоему внутри...
ищи нормального извращенца)))
Инна Герасимук
Млин люди даже юмора саркастического не понимают. . ты права.... да в добавок среди них ещё и тугодумы) ) этим извращенцам юмор бы привить, и за мужчин сошли бы))
Ербол Беккожаев А ты больше больше "юмори", солнце, и тогда тебе любой нормальный мужик "извращенцем" казаться станет)) Хотя может тебе именно этого и хочется? Твоё право))
Это спермотоксикоз- болезнь страшная, но, к стати, легко излечимая.
Ты главное не бойся- это их мама воспитывала, а не мужчина. Мужчину может воспитать, только мужчина, а не мама. точно также из девочки может воспитать женщину только женщина, а не папа-одиночка или старшие братья.
я это к тому, что они легко перевоспитываются и переделываются женскими руками если их отлучить от мамы.. . все в твоих руках!! ! настоящий мужчина может быть рядом только с НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНОЙ.
Нормальных мало, ждите ищите верьте что найдете !:) С наступающим !:)
рецепт: сайт знакомств + ваш мозг,
фильтруйте мужчин и найдете того самого
а я хочу извращенца, а вокруг одни среднячки серернькие или ими прикидываются. Может поменяемся?)
Да ты страшная, небось.
Сергей Фомушкин конечно страшная..красота - страшная сила..))))
Каждому по вере его.. . -Вы слышали такое выражение? Может Вам стоит немного изменить свой взгляд на окружающий мир, может вы забыли снять черные очки - и поэтому всех видите в "темных красках... "?