Прочие взаимоотношения

Скажите, а куда подевались остроумные мужчины? Почему вокруг одни пошляки, тролли и извращенцы?:)

Дмитрий Сороко
Открою ли, не знаю, вам секрет: НИКАКИХ МУЖЧИН НА СВЕТЕ НЕТ! :D
Faruh Mahmudshorov
Лучший ответ
Вымерли как мамонты, в связи с отсутствием к ним интереса!
Пошляки и извращенцы забороли...
Ерлан Серикулы
На ловца и зверь бежит.

Не удивительно, что вам только весельчаки попадаются.
Сударыня, насколько я могу судить, вы сами тут недавно, я смотрю Вы молодой ещё Мастер. Буду иметь честь сопровождать Ваши прогулки тут, лайками, оценками, и приличными комментами...
Дмитрий Сороко Весьма польщена, сударь)))
~ ..lиz|K|A.. ~ Надеешся, что тебе дадут?)
Не встретились еще. Но это обязательно произойдет.
В реале прячутся ...наверное)
А может ...вымерли)
Когда в одном вопросе два вопроса, на какой вопрос отвечать?
Наталья ........
Дмитрий Сороко А слабо на оба сразу?)
Соответственно вопросам.
не с теми общаешься
Юра Бондарь
Ну я остроумный - а тебе зачем? Если поржать в сети - так ты анекдоты почитай! Не отвлекай людей, тут в реале есть пиплы с проблемами.
Дмитрий Сороко Изучи значение термина "остроумие", остряк, млин))
А это были... прааавельные вопросы. А часть ответа есть в этом вопросе (многим ли такие ближе?). Дурная статистика говорит подавляюще. И не только общая, но и моя со стороны укрепляет общую, откуда вижу точный повод утверждению. Я мог бы объяснить все и коренные причины, но не влезет. Терпение быть лучше выгорает по неимению к ним нужды.
Просто люди перестали общался в реале им общение заменили айфоны и всякая подобная хрень а эта хрень порождает троллей которые при общении с девушкой в реале и двух слов связать не сможет а в сети он всех имел он бесстрашный и все уродины а сам дрочер с детства это поколение потеряно но не все потерпел было оно само себя уничтожит
разобрали всех
Sergey N.