Прочие взаимоотношения
Почему мужчины перевелись? Почему вокруг одни болваны и слабаки которую не могут содержать женщину?
Вот такая вот петрушка !! это жызнь !
могут, но не каждую
а кто тебе мешает стать проституткой и нормально зарабатывать бабло ?
Сейчас каждый сам за себя,
когда будешь богатой, тоже посылай их, как они тебя сейчас)
Мужчины должны зарабатывать на необходимое, а на свои "хотелки"женщина должна зарабатывать сама.
Женщины тоже перевелись. Кругом лишь тупые давалки и жадные содержанки.
Пахай пи***ой станешь богатой и не зависис сис мой.
Скорее спонсора, они хотят ничего не делать и на содержании быть, а потом жалуются что мотивации у парней че то нету XD
Жизнь такая. Содержи ещё вас. Харя не треснет?
Могут, но просто не хотят)) на себя деньги всяко лучше потоатить, чем на женщину.
И приятней и пользы больше) эгоизм рулит)
Облом да?!)
Содержать женщину может любой работающий мужчина. Еда есть, одежда тоже. Это уже, по сути, обеспечение. Самое необходимое. А вот шубы, духи, косметика и т. д. -это уже капризные требования зажравшейся женщины. При чем тут мужики? Тем более, 21-ый век. Феминистки выбили себе равноправие, женщин "обязали" работать. Так вот пусть мужчина вас ОБЕСПЕЧИВАЕТ, а вы идите на поводу своих требований.
А ты что королева, чтоб тебя содержать. Пахай сама
а ты вещь или инвалид-чтобы тебя содержать. женщина человек-сама должна себя содержать
Парня найти не можешь что ли ?
мужики в лесу лес валят)
Про обязанности мужчин ты сказала, а что ты а этом время будешь делать?
экономический кризис, санкции, безработица, однополая любовь.... масса причин!
Боритесь !!!