Прочие взаимоотношения

Почему мужчины не всегда дают женщине все,что она захочет???)))не могут или не хотят?)))

Наталья Дудко
Видимо такая женщина.. . или не ее мужчина. .
Все зависит от женщины, а уж мужчины, они умнички, умеют стараться и добиваться всего.
Эльвира Моор
Лучший ответ
Заботимся о любимой Женщине. Ведь если ей сразу дать всё, что она хочет, она же лопнет!
поразному бывает но думаю на сегодня больше нехотят ну вот нет желания например дарить цветы и тд
Они не не могут, а просто не понимают, чего хочет женщина!
Я даю. А вы не берете, бежите сразу сплевывать...)))
Cholpon Bolokbaeva
ну так все завсит от того, насколько дает женщина
Наталья Дудко не,неправильный ответ!))))
Боятся!
Если женщине дать ВСЕ, что она хочет, она захочет того чего не хотела раньше!
Могут не осилить! !
Наталья Дудко удачного дня)
не хотят
С начала - не могут,. . потом - не хотят...
Алёна Виткова
они могут и хотят ей это дать, но женщина всегда хочет то чего у мужчины нет на тот момент когда она это хочет получить)))
Svetlana Ponomarenko
они же не исполнители желаний :)
Ольга Кузів
просто нравится поддерживать в ней огонь хотения... хотящяя всегда интересней сытой
Потому что сами не всегда получают то что хотят
не знают.... им нужно прямо сказать что хочешь)
Максимус Mak$
не у каждого мужчины есть то, что нужно именно этой женщине ...
Испортитесь потом совсем! Шея итак уже накачаная уже одна сидит, а если вам еще и угождать постоянно.... это шляпа полная тогда....
Jagd Panter
Не могут, мы ведь всегда такие непредсказуемые!
Kseniya Pritulla