Видимо такая женщина.. . или не ее мужчина. .
Все зависит от женщины, а уж мужчины, они умнички, умеют стараться и добиваться всего.
Прочие взаимоотношения
Почему мужчины не всегда дают женщине все,что она захочет???)))не могут или не хотят?)))
Заботимся о любимой Женщине. Ведь если ей сразу дать всё, что она хочет, она же лопнет!
поразному бывает но думаю на сегодня больше нехотят ну вот нет желания например дарить цветы и тд
Они не не могут, а просто не понимают, чего хочет женщина!
Я даю. А вы не берете, бежите сразу сплевывать...)))
ну так все завсит от того, насколько дает женщина
Наталья Дудко
не,неправильный ответ!))))
Боятся!
Если женщине дать ВСЕ, что она хочет, она захочет того чего не хотела раньше!
Могут не осилить! !
Наталья Дудко
удачного дня)
не хотят
С начала - не могут,. . потом - не хотят...
они могут и хотят ей это дать, но женщина всегда хочет то чего у мужчины нет на тот момент когда она это хочет получить)))
они же не исполнители желаний :)
просто нравится поддерживать в ней огонь хотения... хотящяя всегда интересней сытой
Потому что сами не всегда получают то что хотят
не знают.... им нужно прямо сказать что хочешь)
не у каждого мужчины есть то, что нужно именно этой женщине ...
Испортитесь потом совсем! Шея итак уже накачаная уже одна сидит, а если вам еще и угождать постоянно.... это шляпа полная тогда....
Не могут, мы ведь всегда такие непредсказуемые!