И что, если я выйду когда-нибудь замуж, или просто у меня появятся отношения, то Он обязательно мне изменит?
Какой-то не позитивный прогноз....
Прочие взаимоотношения
А что правда, что все мужчины изменяют? :(( (Навеяно...)
а теперь подумай, с кем они изменяют, не с такими же как ты.
и не будь так уверенна что не ты первая изменешь
так утверждают те, кто сам бегает и кому рога наставили. .
не все изменяют
Только я вот одного никогда не понимала, если уж считаете, что все мужики изменяют-чего ж орете потом и ноете, когда с девицы с какой нить мужчинку своего снимите.. . все же изменяют-надо ж быть готовой))
не все изменяют
Ирина Семёнова
а я не утверждаю, а спрашиваю
Юлия Залецкая
Не все изменяют, Вы правы. Лишь 10 мужчин из 100 не изменят. Остальные 90 изменят еще как!
..надейся на лучшее ..готовься к худшему)
доброе утречко)))).... конечно НЕ ВСЕ.
не очкуй, все нормально будет.
практически каждый толкает новизна ощкщений
Бывает, надо быть готовой ко всему и к хорошему, и к плохому...
И это нормально...
Правда. Я даже больше скажу, ГОТОВЬТЕСЬ к этому заранее. Скажу сейчас жесткие вещи, но зато правду. Когда я женюсь — разумеется, будет жена! Это уже более крепкие отношения. Пройдет какое-то время и может произойти кое-что чисто случайно.. . Специально практически ни один мужчина не изменяет. Это происходит случайно: соблазнение, или, например, друзья подталкивают в баре, на улице и т. п. К чему я клоню.. . Я практически не исключаю факт, что я рано или поздно хотя бы раз изменю своей жене.
Про ученых, Вы, наверняка, уже слышали (я уже ранее в ответах писал) , но может кто не слышал:
Не забывайте о мудрой статистике. Многие ученые считают (чуть ли не доказали, наверное) , что хотя бы один раз в жизни каждый* мужчина изменял своей девушке/жене. Если он этого еще не сделал, то обязательно сделает. Должен признаться, я и сам склонен к измене.
Обычно изменяют по причине того, что не устраивает нынешний партнер и/или хочется новых ощущений!
*9 из 10 приблизительно.
это нормально так думать.. в реале норм мужики не изменяют.... поверь.. . ост -козлы! "
не правда
Не обязательно. Выходи за импотента. Тогда прогноз благоприятный.
а девушки типа дома сидят и в кино не ходят:)))
Нет, не правда
за себя-то ручаться нельзя, а уж за партнера....
тю в европе детей со школы учат о том что это нормально когда у человека есть супруг (га) для семьи и партнер для сэкса и там это просто нормально в германии лет с 10 в школах рассказывают огомо-отношениях, сказки пишут для детей типа жил мальчик и унего был друг.... ну и так далее до постели
так уж было природой заложено- мужчина полигамен. к измене не надо готовится, тока накручивать и расстраивать себя лишний раз. просто есть умные мужчины, уважающие чуства партнёрши . такие всё сделают тихо и аккуратно . и никто никогда пальцем не ткнёт. а есть недалёкие мужчины, которые ходят и мудями направо и налево трясут. бегите девочки от таких, подальше бегите. и тогда будет счастье.