Не изменяют только те, кому они, кроме своей жены, на фиг не нужны.
А так, конечно, изменяют. Все-таки, страсть проходит, секс с одной и той же женщиной, на протяжении нескольких лет тупо надоедает, вплоть до того момента, что хочешь любую другую, но только не свою жену.
Правда жизни.
Прочие взаимоотношения
..а что правда.. все мужчины изменяют?)))) расскажите мне наивной дурочке..))
Правда.
есть три ,,,НО
1 Не с кем
2 Не кому
3 Не чем
1 Не с кем
2 Не кому
3 Не чем
да ладно, послушать женщин, так у нас и после 35 совсем не стоит и до еле-еле на одну хватает.. так что по женской логике все мужчины верные..))
эко торкнуло тебя))
Vua Shestova
..я в расстройстве)))весь мой мир рухнул как карточный домик))))))
правда и женщины тоже так уж природа выдумала.
"... а я не такой, а я не такой, а я не такой.. . они все такие, они все такие, а я не такой.. " )))
Vua Shestova
..вспомнила одну фразу-все такие,это только Боря Моисеев не такой..))))))))
не все, но явление частое.
Конечно! Не мужчины все такие подлецы, просто красивых женщин ооочень много!
Конечно же нет, ну что за глупости тебе наговорили! Не верь.)
Vua Shestova
..ох,Слава Богу,успокоилась..))
наивная дурочка сама наверное не заметила под кем была
как мужчины, так и женщины 95% изменяют!
Ну смотря что считать изменой) ) Мне например одна женщина говорила что душевная измена для нее больнее. Потому что телом не всегда можно быть с тем человеком, а мыслями всегда.
Такова их сущность!!!
не правда, не всем дают.. а купить нет денег
Правда. Все изменяют. Не всегда конечно. А те, кто говорит, что не изменяет, те просто обманывают. Вопрос в другом, что есть измена. Каждый это трактует по разному. Для кого - то секс - это измена, а походить, погулять с девушкой/парнем, подарить цветочки и т. п. это не измена. И наоборот. Некоторые считают секс просо физиологическим влечением, как пообедать, и считают, что это нормально. И чем больше контроля за второй половинкой, тем больше хочеться свободы. Чем больше ограничиваешь от чего - то, или запрещаешь, тем больше хочеться нарушить запрет.. . Такова сущьность людей. Вспомни библию. Почему потоп был? Потому что люди проверку не выдержали...
нет не правда
Правда!!!!