приходишь домой с работы. . включаешь везде свет. . телевизор, компьютер, снимаешь уличную одежду, надеваешь теплый халат, мягкие тапочки. . садишься на диван. .
и тут только тебе решать, что это: свобода или одиночество.
помни, альтернатива есть всегда, главное посмотреть с другой стороны. .
Прочие взаимоотношения
Расскажите мне, каково это возвращаться каждый день после работы в пустую квартиру???
Iskandar {Jojo} Dustov
Свобода - это и есть одиночество!))
хм.... может она не пустаяа свободная?
все краски которыми выкрашено то что мы видим... находятся внутри нас!
Iskandar {Jojo} Dustov
Если от неприятных личностей - то свободная, а если от приятных - пустая!!!
Купи собаку !!!
Iskandar {Jojo} Dustov
У меня муж, трое детей и мама! Куда мне собака!?
Ты заканчиваешь университет, находишь в начале лета себе работу и когда все твои друзья, и даже твоя девушка, едут на море, а ты все лето работаешь и не с кем даже пойти вечером пива попить, тупо: работа-до, работа-дом.... А потом, в конце лета Она возвращается с морей, приезжает ее двоюродный брат и она опять начинает где-то ходить гулять, а ты только работаешь. Потом ты с ней ссоришься и узнаешь, что Она уезжает к сестре в Киев без тебя, без твоего согласия.. . И ты продолжаешь работать, при этом успеваешь поступить в магистратуру на 6й курс. Потом Она возвращается с Киева и вы расстаетесь.
И вот уже более полу года ты приходишь домой с работы, а там пусто. Конечно же бывают пьянки, гулянки, друзья.... и много девушек меняется, но ты каждый раз один.
Iskandar {Jojo} Dustov
Зато у тебя есть цель в жизни, и это достойно уважения!!! И твоё одиночество - это только временно! А Она - на самом деле обыкновенная она, раз этого не поняла! Добивайся успеха!!!
Ну сначало аж выть хочется, а потом ничего, привыкаешь, так только накатывает иногда....