Я очень хочу секса, но мой муж меня не возбуждает, совсем. Секс у нас бывает ра в два, три месяца..
Живем вместе 3 года.
Мужу 23, мне 21..
Как быть не знаю.
Прочие взаимоотношения
Что делать если неивозбуждает муж?
конечно же так жить нельзя! тем более в такие молодые годы, в самый пик сексуальности! Молодёжь в 21-23 года сутками занимаются сексом!
Если вы друг друга не возбуждаете, то значит нет любви, нет влечения к друг другу! Нормальный здоровый мужчина в 23 года никогда не скажет, что сон дороже секса! Значит у него есть женщина, которая его полностью удовлетворяет, по другому быть не может! Не помогут вам уже никакие советы, типо "завлекай сама... смените обстановку... позу.. ".и т. д. Один выход вам расстаться друзьями и не мучить друг друга, тем более из-за ребёнка, который видит, что папа с мамой не счастливы. Нужно искать спутника жизни, что бы идеально подходил по энергетике, по сексуальному темпераменту, и только тогда вы оба обретёте гармонию и радость жизни, что называется счастьем))
Диа- Ночка
У него нет женщины это 100%)
Диа- Ночка
У него нет женщины это 100%)
ВИДИМО ВЫ ПОТОРОПИЛИСЬ ПОЖЕНИТЬСЯ. ПОХОЖЕ У ВАС ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ АНТИПАНИЯ ...ПОПРОБУЙ ПРОТЕСТИРОВАТЬ СЕБЯ С ДРУГИМИ МУЖЧИНАМИ И ЕСЛИ С ЛИБИДО ВСЕ В ПОРЯДКЕ, РАЗВОДИСЬ И ИЩИ НОВОГО МУЖА...
Диа- Ночка
Поторопились.. спасибо за совет)
будь мудрее интернет есть читай здесь много всего ...научись и его научи...
НЕ на того ставку сделала, не все решают деньги.... Упс.
Диа- Ночка
Причем тут деньги вообще?
Ладно, приходи ночью в мой вигвам. Утром счастливая и растрепанная уйдешь. Потом, правда, снова на ночь проситься будешь со слезами...
А сама его возбудить не пробовала, потом он тебя!
Ходи к соседу...
Херово это, найди какой нить фетишь... Вплане с мужем... На сексуальной теме бывают разводы... Ищите, как вариант к врачам, сексолог
Офигеть, раз в три месяца... это же не жизнь! Посмотрите чего нибудь..
Диа- Ночка
Ему сон дороже чем секс, он так сказал (
Почему так редко секс?
Диа- Ночка
нахрена тогда вообще вместе жить)) я и дня не могу терпеть
Диа- Ночка
Ради ребенка живем вместе)
Вот все секс да деньги... Ну есть же прекрасное в этом мире, плетение фенечек, макраме, художественный свист. Занимайтесь им если секса нет!
Раз в три месяца в таком возрасте? Больные что ли?
Диа- Ночка
Меня тоже такое не устраивает..