Прочие взаимоотношения

Что делать, если друзья мужа - дегенераты?

У них это нормально. В нашей семье у родителей всегда был здоровый образ жизни. А у них нормально много выпивать, постоянно курить. Его друзья регулярно выпивают различные напитки, которые можно назвать только словом "дрянь". Однажды его так накачали спиртным, что он всю ночь не спал - ему было плохо:( Он считает, что они чуть ли не его братья. И его родной брат тоже в этой компании.На меня они смотрят как на их потенциального врага, просто потому что я веду здоровый образ жизнии и пытаюсь мужа сделать человеком!
ну.... не скажите. избавиться можно. у меня было 2 мужа (один и по сей день) и те друзья которые мне были неудобны по любым причинам переставали быть им друзьями.
тут главное хитрость женскую включать почаще а не истерические вопли. я вообще таких проблем не знаю. мне нужно максимум неделю чтоб избавиться от самого стойкого "брата"/на
тут главное донести до него - что они поступают так то и так то.... вредят ему, полезно ссылаться на парочку хороших, ставя их в пример. а вот этот петя и вася - хорошие вспомни ...различные ситуации. а эти засранцы как тогда поступили.. . а позвони им сейчас попроси то то,... то то... .
ему как другу надо объяснить что они дебилоидные создания.
Олеся Прокудина
Лучший ответ
Богдан Ведерников какая коварная...
не Лисенок - ЛИСА!!
А что муж то?
изменить человека не получится, поэтому принимайте мужа таким какой он есть, вместе с друзьями....
поставь условие мужу: либо я либо будешь в друзьями-алкашами, но без меня! пусть сам выбирает! жалко тебя..
Боюсь на долго Тебя не хватит !!!Друзья для МУЖЕЙ на много больше значат, чем Жёны !!
Да, не особо вам. Сочувствую. у меня у мужа тоже половина друзей алкаши какие то, но он сам понял, что я не буду жить с алкашом и не так уж часто с ними общается. точнее редко с ними пьет. Пока ваш муж сам не поймет, какое это все дерьмо и что это друзья такие, пока с ними пьешь - ничего, увы, не поменяется.
Люблю Её )))
Есть поговорка: Скажи мне кто твой друг и я скажу, кто ты. На вашем месте я бы еще раз получше присмотрелась к мужу.. . может в нем тоже что-то не так.. . может Вам уже, пардон, драпать пора.. . а то как бы потом поздно не было.
Друзья-дегенераты могут быть только у дегенерата. . Зачем Вам муж-дегенерат?
И что значит "накачали"? Он сам за себя не отвечает? Не стоит его оправдывать. Потом хуже будет...
Скажи мне, кто твой друг.... Мне, кажется бороться бесполезно.
Igor Savenko
Поменяй мужа.
знакомая песня
запомните - никто ему насильно в рот не наливает.
может это он дегенерат, раз пить не умеет, а не его друзья?
Рима Ишсарина
В моей жизни было такое. Надо сделать так, чтобы все эти противные друзья стали ухаживать за вами. Мужу это не понравиться и он сам станет избегать их общества. Работает безотказно!