Прочие взаимоотношения
друг мужа живет у нас уже почти неделю, т. к. квартиру еще не снял. но и не спешит подыскивать. что с ним делать?
Помочь ему съехать - т. е. найти варианты.
а ты при муже мило улыбайся этому дружку, мужинёк его быстро за дверь выставит))
Бибигуль *****
Не факт,может обоих на улицу отправить.
Дмитрий Литваков
Хахах, какая хитрая!
Ульяна Букина
А муж обоих убил топором, А после пошел за пивом.
Отдайся...
ну так и отлично, радуйся - у тебя два мужчины в доме ))
Начни заигрывать с другом) тут два варианта, либо тебя в два смычка дернут, либо муж поможет ему быстрее съехать)
А может, он на Вас запал?
предложи групповой
А может с ним пококетничать.. . в присутствии мужа ? )
трахнуть!
Загрузи его домашней работой, или попроси сделать ремонт на кухне.
дай ему, когда мужа не будет.
Сказать ему об этом прямо. Не выношу чужих людей в доме. Пусть муж сам ему растолкует.
помацай его за яйца при муже
Гнать из дома! Скажи мужу и соседям, что он тебе анальный акт предлагает, когда вы наедине остаетесь. Ты наверное русская. Свой дом - это свой дом! За него убить - Святое дело! И ты не Мать Тереза (Мир ей! ) чтобы всякое бездомное говно у себя держать. Жестко и Очень Жестко действовать нужно! Человек - Говно, за Добро всегда Злом платит! Не жди Расплаты.
Наверно ты мужа сильно достала и он решил привести в помочь друга.
Алёна Зайцева
не правильный ответ)
Грузи его больше домашней работой, под предлогом "не нахаляву же ты у нас живешь" и тебе легче, и он может испугается)
Пофлиртовать с ним перед мужем, только острые предметы убрать не забудь.
3,14зды ему
выгоняй, и поговори с мужем
попросить мужа поговорить с ним
как нибудь культурно попросить съехать..
Мягко и тактично намекнуть!