Прочие взаимоотношения

У меня нет подруг, нет друзей... Любимый под сильным влиянием друга... Зачем жить? И как дальше жить???

Boris Fedorov
Дорогая Ленуля! !
Я согласна с теми кто говорит что жизнь слишком коротка чтобы тратить ее так бездарно- сидеть у телефона и ждать когда он наконец зазвонит.
Нельзя зацикливаться на жизни другого человека, даже и любимого. У тебя должна быть своя жизнь, свои интересы и друзья. А иначе твой любимый просто съест твою жизнь и тебя заодно.. .
А жизнь прекрасно и столько всего в ней интересного и так хочеться все успеть!! ! Увидеть новые страны, выучить новые языкиЮ научиться танцевать и рисавать- да и много еще чего можно придумать... .
Удачи тебе- погляди на себя в зеркало и посмотри- как ты прекрасна и заслуживаешь гораздо большего чем сейчас имеешь!!! !
Удачи!!!
Константин Федотов
Лучший ответ
Жизнь прекрасна !!!
Mirlan Ismailov
Ты должна быть сильнее. Будь там, где тебе хорошо. Найди друзей здесь, это легко и мы тебе поможем)) ) хотя бы морально
Диана Новик
Boris Fedorov Назвалась груздем, полезай в кузов :))) Хочешь помочь, помоги советом!!!

На самом деле, я больше расстраиваюсь из-за влияния друга на моего парня... Мы с МЧ с сентября вместе жили, у меня... И все было замечательно... Мы столько пережили, рядом со мной он забыл свою старую любовь... Привык ко мне... Про друга не вспоминал... А потом все пошло коту под хвост... Все испортила моя мама....Он вернулся к себе где-то в начале декабря (он живет в др городе, в 50 км...). Поначалу мы постоянно перезванивались, подолгу общались... Я догадывалась, что другу его это не нравится... Друг начал перетягивать его к себе... Сразу скажу, что дружок непутевый, мягко говоря... МЧ начал мне грубить, не брать подолгу трубку... Со стороны друга какие подколки постоянно... Много чего еще есть....И сегодня, Мч обещал ко мне приехать... И не приехал... Как оказалось, засиделись с другом в кафе, МЧ забыл о том, что у него электричка в 17.00....И в результате, я 4 ночь (и 4 сутки совсем одна...)
А дальше нужно жить лучше. Для начала сама стань своей лучшей подругой. Займись чем нибудь жутко интересным для тебя самой и если ты этого жутко интересного делать не умеешь - даже лучше - научись. Наберись терпения, совершенствуй себя, общайся с людми и всё чего ты хочешь появится и случится ...
Алексей Свинин
в своё время надо было уделять внимание подругам и знакомым. У меня есть подруга, которая живёт ради парня. И что? Лет через 10 у неё будет та же ситуация. Разогнала всех друзей, чтобы носки своему эстохе стирать, а с нами общается, если есть крайняя необходимость.
Есть же хоть какие-то у вас знакомые, одноклассники? Общайтесь с ними, старайтесь уделять им побольше внимания
Во певых не слушай идиотов типа тигренка на солнышке, это ему давно пора... .
А тебе, во 1 выкинуть такие мысли из головы, в тигренка на солнышке, и жить, замечать в ней все хорошее... .
Учись оптимизму...
Айшан Гулиева
Привет! Жить всегда нужно, ведь есть родители. А на счет друзей... сложно сказать, с одной стороны есть "+" не нагадят.. .
А если хочешь могу предложить свою дружбу!
И еще, держи хвост пистолетом, все наладится. Удачи!
Boris Fedorov А вот предложи свою дружбу! :)))
дальше жить надо так, чтобы все у тебя было-подруги, друзья, и любимый под ТВОИМ сильным влиянием... Дал Бог тебе такое счастье-живи, радуйся, рожай детей, встречай каждый день с улыбкой!
Ольга Ольга
не переживай, по терпи это дело времени, всё наладиться посторайся об этом не думать а думать о чём нить хорошем, а лучше найди занятие или хобби. а с любимым по говори попроси чтоб он сводил куда нить и побольше время уделял. удачи и терпения.
Алиса Фишер
Наф.. . подальше друга. или любиного раз не может своей головой думать и решать. А друзья и подруги такая штука.. . то они есть то нет. Даже самые лучшие и те, рано или поздно продают. Зажми зубы и дуй в перед. Все течет все меняется.
Aleks Raydshtein
ну и забей на него болт если он дурень то это на долго, ни когда нельзя останавливатся на достигнутом
Жить для себя, жизнь прекрасна и удивительна, в ней столько чудесного. Просто не парься и лови кайф!
дорогая ленуля.. человеческая жизнь слишком коротка, чтобы так рассуждать.. как для чего тебе жить? что за вопрос? ты появилась на этот свет, а это уже счастье, значит богу так было угодно. все люди рождаются счастливыми, нужно увидеть свое счастье, побороться за него.. все у тебя наладится, а подруг иметь не каждому дано, их трудно найти, особенно настоящих, но ты их обязательно встретишь.. удачи тебе..