Прочие взаимоотношения

Что делать, если мой муж забил на меня и отдыхает с друзьями?

Elena Mosesian
возможно ты его во многом ограничивала, и он хочет почувствовать себя немного свободным, селай выводы, развлекись сама, когда подзабъешь на него он сам к тебе потянется.
Валентина Росхрест
Лучший ответ
не готовить, не убираться, не видеть его.. . и уйти гулять тожАААА...
Макса Шкляев
забить на борщи и идти к подругам
забить на него

и искать НОРМАЛЬНОГО

*
Пусть радостью глаза Твои искрятся,
Улыбка никогда не сходит с губ.

Умей, когда и трудно, рассмеяться,
Улыбкой погасить любой недуг.

Умей любить и ждать, и верить людям,
Ни злости, ни корысти не тая,

Умей дышать свободно, полной грудью.
И счастье, верь, не обойдет Тебя

**
Андрей Серов
аэропорт, море и секс с незнакомцем
Сковородкой его...
Оракул Ведунов
15 капель и выспись наконец-то!)))
это время всегда надо использовать для себя! )
баня, бассейн, солярий, массаж, косметический кабинет, маникюр, педикюр, парикмахерская, шоколадница...
Это означает, что ему с друзьями интересней чем с тобой. С одной стороны у мужчины должны быть друзья и он должен с ними проводить время без присутствия супруги. Но с другой стороны если это происходит постоянно, то пора буть тревогу.
Лучшее что можно сделать в таком случае:
1) Взять ответсвтенность на себя, признать свои ошибки, подумать почему ему с друзьями интересней чем со мной, может быть ходить к друзьям вместе с ним.
2) Откровенный разговор. Хорошо расставляет все точки над "и".
3) может стоит почитать литературу о том как правильно строить взаимоотношения. Почему-то все думают что они и так проффесора в этой области, а потом плачут, разводы дети без отцовщины и тд. Могу порекомендовать "Пять языков Любви" Отличная книга.
!!!~Katya~!!! .
Понять и простить!