....он был с другом (я с подругой) так вот тот друг начал нас приглашать в сауну (мы естественно отказались) Я еще прочитала им обоим лекцию о вреде случайных половых связей.
Но они не отстали, подсели и вечер продолжился...
Тот второй парень оказался гораздо серьезнее своего друга и начал общаться со мной. В общении оказалось, что он моряк дальнего плавания, довольно не глуп, интеллегентен, отлично знает англ, и вообще производил впечатление приятное. Не жаден.
Ну мы посидели... вообщем максимум, что я позволила это - поцелуи
Он пригласил меня сегодня на свидание.
Блин, но дело в том что я не готова к сексу. Хотя понимаю, что скорее всего свидание подразумевает, что потом оно перетечет в интим... (нам не по 15, а около 30 лет)
Но я не готова! Мне надо привыкнуть к человеку.. Для меня это очень интимный и доверительный процесс.
Как дать понять ему, что секса ПОКА не будет? Ну... чтобы он не плюнул, и не нашел более доступную.
Это вообще нормально, динамить мужчину? Он как бы время тратит, деньги.. Я в этом деле чайник совсем.
Посоветуйте!
Прочие взаимоотношения
Важно мнение мудрых мужчин. Познакомилась с мужчиной, когда отдыхала с друзьями в кафе... Так вот (+)
Что же в нас, женщинах, за такая черта...
Вечно хочется извиниться... Чувствуешь за всё неловкость... А вдруг он рассчитывает... А он же потратится... Ну ёлки зелёные, откуда в нас вообще этот образ мыслей берется?!
Должна быть спокойная уверенность: МЕНЯ такое отношение ко мне не устраивает. У МЕНЯ есть мои чувства и желания. И если кого-то может не устроить этот факт - нет, нет, нет, сразу до свидания... Даже время на него жалко тратить...
В общем, мне кажется, нужно настроиться таким образом и не занимать извиняющуюся позицию. Лучше негодующую в случае чего ))
Игорь Туктаров
Да, мне вечно, блин, неудобно..., то неудобно, что тратится, то еще за что-то... Реально, вы правы, есть у меня такая черта
всё правильно думаешь, полюбому выебет, это неизбежно)))
Игорь Туктаров
Нет.
От тебя, честно, не ожидала.... Какой-то мужик решил, что ты всенепременно должна ему дать и ты думаешь как бы это ему повежливее отказать, да чтобы он ещё и не сбежал. Бред собачий. Дашь ты или не дашь он всё равно свалит, а знаешь почему? Не стоит строить иллюзий относительно мужчины приглашающего тебя в сауну на первой же встрече. я б с таким дебилом даже разговаривать не стала, его уровень ясен.
Игорь Туктаров
Да, он не приглашал! Приглашал его друг!
что бы затащить вас в постель я вам могу сказать что я Президент и все такое, если вам секс не нужен, так не ложитесь с ним в постель, а то что тратит деньги, это нормально, тут уже вам выбирать, но судя но вам, вы ляжите с ним, вы внушаем сильно, на вас только надавить немного надо, вас поимеют как женщину и бросят
Игорь Туктаров
О ужас! Я не внушаема, просто у меня мягкий характер очень
Захочет - поймет.
Не захочет - все мои советы и Ваши слова бессмысленны.
Игорь Туктаров
Как сказать? До свидпния или уже во время? И какие подобрать слова? Мужчина понравился.
Дай ему понять, что ты эксклюзив и стоишь дороже ширпотреба и сумма эквивалентная одному свиданию это 10% от итогового чека.
Игорь Туктаров
Дело не в деньгах.
Я сам из водоплавоющих, скорее мне трудно было-бы объяснить отказ от секса при согласии встречи.
Игорь Туктаров
Выглядеть будет глупо?
Всё что говорят о моряках это правда, помотросит и бросит .
Акмаралжан Асамадинова
Ну а как по другому. Берег что-бы нажраться и что-то вые№ать.
Если ему нужен только секс, то убежит.
Игорь Туктаров
А как сказать ему это?
Мне кажется, нормальному мужчине и не должно хотеться, чтобы женщина, которая ему понравилась, оказалась одной из тех, кто проводит первое свидание в постели.
Игорь Туктаров
Дык, как ему дать понять то?? А то прийду на свидание... а он меня в сауну поведет.. а я не пойду... конфуз будет неприятный...
ты же тут сутками гниешь, когда ты успеваешь на свидания ходить?
Игорь Туктаров
Я тут не часто. По вечерам меня тут нет.
Ты в этом деле тролишкин Сергей !
Не жаден убило, дальше не читал. Не жадные это когда есть возможность расположить девушку к интиму в ближайшее время. Если бы он был не жаден, то пользовался бы интим услугами, а не искал знакомства рисуясь при помощи денег.
Игорь Туктаров
Да вы не поняли.... Он просто не жаден. Без подтекста. Вы просто не сталкивались с жадными и вам не понять...
Настоящий мужчина терпеливо спокоен и добродушен .если он любит то подождет .
Игорь Туктаров
Дык, он то меня пока не любит... Мы только познакомились.
Советовать ни чего не буду. Мне интересно как у вас прошло там всё?)
Надежда Бочарова
https://otvet.mail.ru/question/224162554 - УПК и КоАП РФ не прочесть или ждешь принудительной явки в суд с наложением штрафа за неуважение к Суду?