Прочие взаимоотношения

Как вы отдыхаете с друзьями?

Елена Гром
Я с другом по кафешкам обычно бегаем xD
Александр Зарецкий
Лучший ответ
пьянка, девки, мордобой, стандартно вообщем...
Никак :( Они все погружены в заботы семейные и детьми озабочены. Постоянно работают. А я один перекати-поле - только работаю минимум чтобы хватало на себя, остальное время валяюсь, в видеоигры играю, аниме смотрю и гуляю. И не с кем :(
Елена Гром Бедный.. Ищи единомышленников тогда.)
Помоложе были, пили... девки... сейчас рыбу ловим :)
Кафе, природа, посиделки)
Айфон 8 будет работать на 3 часа дольше, и ты тоже если собираешься позволить его себе
Sniper Killer
Елена Гром Я обещала себе, что куплю хороший телефон, когда куплю КВАРТИРУ своей мечты.)) А потом накоплю деньги и сразу пойду покупать эти айфоны (сестре тоже), макбуки, айпады.))
гуляем, зависаем во дворе, катаемся по городу, ничего такого
Юра Баранов
мы с друзьями отдыхаем дома
каждый у себя )))
У меня нет друзей .

Интроверт, одиночка .

Не с кем гулять, одна везде гуляю.
ездили на море с детьми
Валерий Швецов
Берём литр борща, пиво)) Обустраиваемся на балконе и хлебаем борщец под интеллектуальные беседы о философии и литературе)) Одновременно канифоля акуевших йопарей)))
Друзья нужны только слабым, ничтожествам, хуесоскам, как ты .
Настоящие сильные личности независимы, самодостаточны, они сами в состоянии без чьей-либо помощи пробиться в жизни. А ты соси у друзей.
Елена Гром Тебе ещё не надоело меня по СЕБЕ судить?)) Я уже давно поняла, что ты этим признаёшь свою никчёмность и несостоятельность в жизни, как ЛИЧНОСТЬ.)))) Так что иди соси, ведь ты только это и умеешь делать, ибо другой заработок не знаешь.))))
Мы с друзьями любим активный отдых ходим в http://пейнтбол-в-москве.com .Там действительно очень круто, много эмоций и позитива . Нам так нравиться.
У меня все друзья семейные, поэтому иногда просто необходимо собраться только мужиками, расслабиться, а может и повеселиться. Здесь можно найти и сауну и что по-более, если кому интересно, в общем отдых на любой вкус
Gurami Makharadze