Прочие взаимоотношения
Что делать, если сестра мужа меня ненавидит?
Не обращать на это внимание. И вести себя уверенно. А со временем всё приртрётся, тебе ведь семью строить не с ней. Но и не давать повода для раздоров. Это может её сестринная ревность.
либо выясни за что, либо ненавидь ее обратно)))
смотря как ненавидит. если вместе не живёте - в тактичный игнор её
Пореже с ней встречаться
Наводить мосты постепенно чтоб не развалились. Стать ее подругой и советчицей. Покажи ей как ты любишь ее брата, но на самом деле, а не наиграно, если она человек глубокий то заметит фальш, может в этом и есть причина
а ты не общайся с ней.
а если все-таки придется пообщаться, то говори подчеркнуто вежливо не повышая голоса.
не переходи на базарный уровень.
и постарайся по возможности отвечать вежливо, но язвительно
останет!!!!
не переходи на базарный уровень.
останет!!!!
Да ничего, у нее своя жизнь у вас своя. Лично вам на нее не обращать внимания и не в коем случае не жаловаться и не настраивать мужа против нее...
дай ей понять кто в доме хозяин
Подарите ей что-нибудь. И в мыслях пожелайте ей счастья.
Е сли не можешь изменить ситуацию измени отношение к ней. Есть хорошее выражение
Чего тебе очень хочетсч то оно всегда удаляетя, и наоборот. Притягивается все то чего ты не хочеш.
Когда увидишь улыбайся. И в конце концов можешь показать ей язык.
Ну и пусть себе ненавидит, если ей так хочется, не ей же с тобой всю жизнь жить, главное чтобы муж тебя любил и потдерживал! (а если это так, то пусть муж сам даст ей понят, что не даст тебя в обиду)