Аналогично, впринцепи ничего аморально плохо думаю нет, если нам с тобой никуда не надо, в любом случаи не самый сильный грех.
Да и вообще с учетом пробок и того что примерно 35-40% людей совы и им крайнее тяжело по утрам и даже днем нормально работать, пора сделать 2 сменый сутки, думаю многие работали бы на нормальных работах с ночи по утро, чем с утра до вечера. ну это так пофантазировать за хотел :)))) хотя может когда нибудь и решат сделать так.
Кстати не хочу намерено кого от обидеть или оправдать себя, но по мему субьективному мнению, и примеров из жизни - большенство (понятие умность субьективное мнение) умных людей всегда мучаются бессоницой и плохо засыпают тоесть они совы.
Кстати у меня еще хуже у меня постояно смещается на +4,+5 часов в сутки, так я не пошел утром спать хоть сказал тебе что пойду: )
ОМГ кстати как ты в магазин успеваешь? В Германии блин не легко же быть совой, кругло суточных нету :(((
Прочие взаимоотношения
Всю ночь здесь сижу, а потом буду спать полдня. Это как?
здесь все такие )))))))))))))
Это плохо. Принцы на конях обычно днем разъезжают.. . :)
Знаешь, я сам тоже этим болею.... Я сужу по себе, скажу так: это показатель внутренней несостоятельности (это всё на психологич. уровне и иногда протекает без собственного осознания того, что это так и есть).. . иначе не было бы смысла в поисках ответов вне того мира в котором ты сама и есть... Это всё пройдёт, когда ты найдёшь своё ,достойное, что принадлежать будет именно тебе по праву, по твоей природе естества.
Каждую секунду в мире происходит столько интересного, ну, не все же так плохо?!