Прочие взаимоотношения
Чего не спите?)) почему проснулись в такую рань?)) привет, ЗЛО!))
старики рано встают..
укол надо сделать
потому что ночью... кроме как спать больш нечем заняЦО))
Блин, точно для москвичей жизни за МКАДом нет )) Некоторые уже отработали полдня, отобедали и успели по случаю дня рождения шефа набраться )) Жизнь идет, короче ))
работа работа ...
Доброе утро)
у нас работа в самом разгаре ))))) это ж интернет - люди по всему русскоговорящему пространству сидят, с разным временем ))))
Леди просто лээээди☺Уже 12 дня... Ну почти))) Ну минут 15 осталось... Уже проработали пол дня... Еще пол дня и потом ехуууу выходные вахаха☺
Мария Марычева
у меня 8:45))) еще рано))
Надежда Ткаченко
ненормальная)
Два разных горячих завтрака и отправка ребенка в школу!
Приснилось, что троллейбус перевернулся...
Вчера у жены телефон украли, спал плохо (на нервах).
Нажрался как свинья вчера, сегодня похмельная депрессия... ))))
Инстинкт, наверное. Встать на крыло и в теплые края на зимовку. Но я одомашненный.
Уже на работе!) Доброго!)
работа мать её, комп "прогреваю".
У нас уже 11.43))
До 3.30 писАла по работе, в 7 встала, чтоб детей отвести. А летом так и вообще часто ночная работа
всегда встаю на рассвете.
Рано???. Ты где живешь?
я уже на работе
работаем
Встала рано чтобы пойти с подругой в магазин. На уроке готовить будем. Она просто так пришла даже ничего не купила! Пошла домой, по пути зашла домой, купила масло, шоколадку с горя, и пошла домой. Сейчас уроки делаю. Скоро олимпиада по технологии. Труду. Трудуу . Ну и ну