Прочие взаимоотношения
...а ведь всё плохо не бывает или бывает ?чтобы все разом навалилось на хрупкие плечи одинокой девушки!?
Всякое бывает, но я знаю точно, все проблемы существуют только в нашем сознании, замени слово "проблема" словом "задача" и найдется решение) А плохо всё не может быть, всегда есть что-то хорошее!) Надо его увидеть и опереться именно на это хорошее)
Natali Русинович
Да)))приветики))))
значит... завтра наступит... улучшение!))
Все плохо не бывает, если сама себя накручивать не будишь, а быстренько соберешься и всех пошлешь в ОПУ))))))))))))))
Ирина Матвеева
целую..)
все бывает в нашем мире, надо просто пережить
Самое главное, что это не пауки, а так всё наладится )))))))))))
образуется и пройдет. Не зацикливайся.
бывает, что ты думаешь -вот... ВСЕ плохо!!!
Ещё как бывает, это проверка на прочность, можешь ты выжить в этой жизни или нет.
Вспомнилось напечатанное в одной газетке... .
Цитирую практически дословно:
Мы с сестрой давно не виделись. Наконец встретились у нее в гостях. Коллектив был женский, так что наши разговоры "за жизнь" плавно переросли.... Короче перепили мы... На следующее утро надо было ехать в другой город. Литры сладкого чая не помогли.. . Голова искрила и у нее и у меня... Решили пойти в аптеку за алказельтцером. В аптеке Катя говорит:
- Покупай ты а то я уже второй раз у за неделю за этим средством.
Я кое-как отмахалась о этой почетной обязанности мотивируя тем что с похмела это слово просто не выговорю.
тогда она решила купить кучу лекарств и среди всей кучи замаскировать наше спасение на букву "а".
Ну в общем подходит очередь и моя сестра выдает в окошко:
- Мне, пожалуйста, бутылку минеральной воды, цитрамон, левомицитин, алкозельцер и тампакс.. .
Ну апекарши - они привычные.
Но из очереди раздается обалделый мужской голос:
- Бедненькая, так все сразу... .
Цитирую практически дословно:
Ну апекарши - они привычные.
- Бедненькая, так все сразу... .
Не плакай Алёша... все хорошо!!!!
Ирина Матвеева
все не очень...))привет,солнышко )
бывает и ещё как.... (((
Каждое утро Она просыпалась от аромата свеже-сваренного кофя. Он С улыбкой подавал всё это в постель. Летели дни, недели месяцы. Она летала в облаках и думала что вот. Вот оно женское счастье. Прошло время и внутри её зародилась жизнь. На радостях она помчалась к нему. Сказала. Он, усыпал её цветами а на следующий день исчез. Она, Сидя на руках с ребёнком, не имея образования и работы осталась одна... .
А вооообще. У тебя всё будет по другому:)
Всё плохо не бывает, бывает не достаточно хорошо, а хорошо будет обязательно, ведь и в плохом нужно искать хорошие стороны и не падать духом, удачи тебе.