Хотелось бы уточнить, знает ли человек о миссии, которую вы добровольно (?) взяли на свои хрупкие плечи? ))) Быть целым миром? Ответственность? Вы и есть этот мир. Целый. Во множестве конструктивных и деструктивных связей, подчиненных Гармонии, присущей ТОЛЬКО вам. Каждый из нас- мир. И если кому-то нравится Твой, значит вы с ним похожи. Значит, его мир либо взаимообогащается с твоим ( когда отношение на равных) , либо он нуждается в тебе ( когда взаимоотношения сверху вниз) . В первом случае достаточно просто быть собой. И возможно, это приятно- чувствовать того, кто наслаждается твоим обществом и качествами. Во втором я бы уточнил, нужно ли мне такая форма взаимодействия, хочу ли я оказывать посильную помощь этому человеку или нет.
Отдельно хотел бы сказать об ожиданиях. Нечто такое, что человек надумывает о тебе, создавая вымышленный образ, ошибочно называя его твоим. Если ты оправдываешь его ожидания, он счастлив. Если нет- это источник напряженности. Так вот эти ожидания как правило неудобоносимы для тех, на кого они направлены. Когда ожидания других не соответствуют моему Я, я стараюсь подчеркнуть это в разных формах. Общение со мной реальным им может принести бОльшую пользу. .
Следовательно, ХМ ..) остожней...) , не надорвитесь)
Прочие взаимоотношения
Каково это чувствовать себя целым миром для одного человека?Ответственность не давит на хрупкие плечи?)))
это глупость, сказанная вовремя? Почувствовать нельзя. можно услышать. А верить в это вовсе не обязательно
это радость
Я не хочу быть всем миром для одного человека, есть и кроме меня много чего прекрасного, чем можно наслаждаться.
это ужасно! наверное... не знаю, не сталкивалась с таким... и не хочу даже...
да, делов то...
Тяжело очень!! Устала!
Любовь – это иерархия: от низшей ступени к высшей, от секса к сверхсознанию. Существует много ступеней, много уровней Любви. Все зависит от человека. Те, кто находятся на самой низкой планке, и те, кто находятся на вершине этой иерархической лестницы, совершенно по-разному понимают Любовь.... И быть для любимой женщины "ВСЕМ" это долг, который дается не каждому. Это ответственность не только уже за себя, а еще за одного человека) Вот именно здесь и нужны крылья -вдвоем "падать" вверх)))