Прочие взаимоотношения
Девочки, у вас так бывает? Рядом с некоторыми мужчинами чувствую себя маленькой и хрупкой. Это плохо?
Сама я маленького роста и стройная.
Многим, но не всем такие нравятся. Девушка тоже должна самостоятельно принимать решения (в плане отношений)
Нет, не плохо. Это адекватная оценка.
Хрупкой я себя ощущаю только при виде людей с очень большим весом.
Хорошо
Но, скорее всего, вы просто немного боитесь. Подозреваю, все немного боятся крупных людей. Не волнуйтесь. Потому что, теоретически, он может ударить, а если занимался борьбой, то вообще, в воображении других людей вести себя как дикий зверь. Да и вообще, он сильно отличается от других людей. Даже у меня были парни, крупнее меня, и даже если ненамного крупнее, ощущаешь, что если разозлится и ударит, будет страшно. Или случайно. Так что, все это нормально. Просто человеческий страх. За такого можно даже выйти замуж, и все будет норм. А до этого хорошо бы проработать свой страх у психотерапевта
я тоже медведя увижу так себя чувствую)
Nozima .
а ты сам крупный, девушки никогда не говорили, что побаиваются? (хотя в этом, наверно, девушки не признаются)
Мужчина-охотник и защитник. Такой тебе и нужен.
Привет! Не девочка я.
Nozima .
если немного побаиваешься, значит, нет полного доверия, любви? теоретически вероятность, что ударит
Алексей Носков
От некоторых защитников от самих защищать потом надо бывает. ) Отношения должны быть равноправными и чувствовать в них себя обе стороны должны комфортно.
Нет, с моим ростом в 2 метра я чувствую себя амбалом. Это чувство превосходства, оно гораздо кайфофее чем чувствовать себя беспомощной тряпкой
Да, это может быть не очень хорошим признаком. Особенно если он при этом называет вас "малышка", "детка" или что-то в этом роде - то уже пиши пропало. )) Значит он считает вас чем-то вроде игрушки, ничего серьезного. Лучше выбирать тех, с кем вы чувствуете себя хорошо и уверенно, выбирайте вашей комплекции и вашего роста лучше, хотя внешность это далеко не всё и не главное. Надо чтобы еще темпераменты, интересы совпадали.
Татьяна Оконешникова
Я стройная и рост маленький. Мне просто нравятся высокие парни) Я прость чувствую, что они больше меня
Тебе страшно что ли?)
Татьяна Оконешникова
Нет, я просто смотрю например у мужчины рука большая, а у меня маленькая