Прочие взаимоотношения

Отчего бывают некоторые мужчины так много на себя берут?))) бывает просто развлекаешься с человеком... без

всякого умысла...))) А он считает, что ты в него влюблена?)))) Что за бред?))))

Иногда же надо и в зеркало на себя смотреть а не только в монитор))))
Elena
А я всегда говорила и буду говорить... не поднимайте самооценку человеку.. у которого она на нуле... он потом об тебя же ноги и вытрет, это неадекватные люди... абсолютно при чём, у нормального человека с самооценкой всегда порядок... и если она чуть падает... то он сам может вернуть равновесие душевное... А вот эти дяди-карамельки... которых нужно облизывать со всех сторон... пользуясь добротой женских сердец... мнят о себе чёрти что, само мало принцы датские ))Я не сторонник рукоприкладства... но таких я бы секла публично ))
Вадим Винокуров
Лучший ответ
Злая ты)
Это они таким образом хотят позлить)))
Dimon Lubochkin Здравствуйте.... я же Вас не злю ?
вот они засранцы)))
Альфавна сознайся )))) но у мя очередь)))
Elena Длинная да?))))))) ахахаха
не влюбляешься - плохо, влюбляешься - еще хуже. куда деваться скажи?
Неъмат Муминов
Ой.... таких тут у монитора МАЧЕ Квазимодо полно... с ними только пошутил они все за чистую монету примут.. и потом такие индюшьи оскорбления наносят... вауууууу.... свихнуться можно!!!!
Роман Зяткин
Значит они управляемы. Пользуйся на здоровье))
Петя Коваль
А причем тут зеркало? Или по вашему влюбиться можно только в красавца с обложки?
О, женщины! Коварство ваше имя!)))
Selma Egrech
Смотря на то, что вы имеете в виду под "развлекаться". Можно и подумать не так.
Ну с какой еще стати женщине развлекаться с мужчиной?
Nurlan Kaliev
Неудачников много тут) ноют что нам от них ток денюжки нужны) а сами мечтают о деньгах, ски)
Vyachaslav Kourilo
Любовь Матвеева и не только о деньгах, но еще "покажи СисьГе"))вот самая главная болезнь их, пффф.. ну так в чем проблема отрасти себе таике же и любуйся я всегда так отвечаю))
не развлекайтесь так, всё возвращается ведь
Хи.. тешатся.. самолюбием..!!
Это похоже на откровения шлюхи...
ну попытался парень зато, а так не обломись думал бы всегда что надо было действовать, кстати это не катастрофа с другой наверняка может и проканать естественный отбор
так считают люди, у которых дефицит внимания. они любое проявление в свою сторону воспринимают как манну небесную : )))))))))))))))))))