Прочие взаимоотношения

Некрасивых мужчин не бывает!? Просто у некоторых сейчас нет денег!? )))

ЗДРЯМС!
ты прелесть.
Вадим Сикорский
Лучший ответ
некрасивых мужчин не бывает... бывает мало шампанского и цветов...))))))))))))))))
кризис, ё-моё))))))
будем довольствоваться на те суммы, что остались натыренными по карманам))) )
прива, Санечка)))
Павел Кунинец
здорово ))) или просто пешком решили пройтись )))))))))))
Алмаз И Венера Базархановы Прифф! Пойду ка я на метре покатаюсь !)))))))
привет Сашка))) )
цулум тя)))
Алмаз И Венера Базархановы Привет ВикТОРИя! ))))
Вот иногда.. думаю.. я чё одна такая.. ДУРА.. для меня в мужчине... другое.. красивое)))))))))))))))))))))))))
Ольга Осипова
Господи! ! Да что ж вы так боитесь, что женщина может любить только ваши деньги?? ?
Откуда эта неуверенность в себе?? ?
Саш... ну объясни... .
Как вы еще не поняли... что сами себя программируете невольно?? ? будешь так думать о женщинах... только таких и найдет твое подсознание... сам же его запрограммировал!!!!
Ел
Елена
Алмаз И Венера Базархановы Не принимай все за чистую монету! 3 к носу !))))
Привет Ириш!
Очень тонкое восприятие женской психологии) )
Молодец)
И не тока сейчас ...
Здарова!
Игорь Фирсин
Алмаз И Венера Базархановы Хорошего настроения дружисче! )))
Главное, чтоб на душевных качествах кризис не отразился:)))
Елена Власова
Богатые еще и старыми не бывают!)))))
пральна! либо не туда смотрят девушки) глубже надо глубже смотреть!!!
Кризис.. А за это время, пока появятся деньги, все повыходят замуж за тех у кого они есть...
Юлия Родионова
Ринат Бекмухамбетов не дрейфуй молодёжь растёт...
Она москвичка:
"Феррари", японский ресторан, 50 мартини, пара фраз про звезды -
москвичка Ваша!
Она из Питера:
"Феррари", японский ресторан, 50 мартини, пара фраз про то, какие дуры
москвички - из Питера Ваша!
Она из Саратова. .
- она Ваша!
Она из Нефтеюганска:
бутылка водки с ее папой, пара фраз про звезды с ее мамой, вечером
свадьба на 700 человек в Нефтеюганске - и уже утром у Вас: "Феррари",
японский ресторан в Сочи, свой завод по производству мартини и поехало:
москвички, из Питера, из Саратова. .
Бывают, Санечка, бывают.. . и с деньгами и без них!
А уж какие поступки совершают некрасивые, особенно те, у кого денег много
Доброго денёчка!
Алмаз И Венера Базархановы Правда што ли!? )))))))
Хорошего настроения!
и откуда ты все знаешь про нас?
Алмаз И Венера Базархановы НЕСКАЖУ! )))))
Привет!
Моральный облик некоторых мужчин зиждется лишь на том,
что у них нет денег.
такого быть не может.. . всех красавцами назвать не льзя....
..вот вот.. правильно правильно..))
Ага!
С деньгами то он сразу по ЗЕЛЕНЕЕТ! Думаю естественность, искренность, доброта, порядочность- бесценна.
Не все можно сделать с помощью денег. Красота мужчины не в толщине его кошелька, а в ритме его сердца. Как не бывает и некрасивых женщин.... Не надо все мерить на литры и баксы....:)