Прочие взаимоотношения

Рядом с каким мужчиной Вы чувствуете себя настоящей женщиной?

Volodymyr Prakhov
С настоящим мужчиной, не профи на словах, а на деле. Человеком способным защитить, помочь, обеспечить семью. Независимым от губительного влияния из вне. Не самодуром, не деспотом, ни тираном!!!! Идеал? Согласна, но очень уж хочеться почувствовать себя настоящей женщиной, которой делают комплименты, дарят подарки и цветы ( пусть не дорогие, главное внимание), ласковым и нежным, любящим и т . д. Какой привет, такой и ответ- взаимный. Но увы, все эти качества в одном человеке не совместимы. О преданности и верности уже молчу.
Zhandos Yegen
Лучший ответ
Если ОН мужчина, а не мужик, то все сказано в прописных истинах. В твоих глаз опять упрёк? или ты меня не понимаешь?
ЛИМИТ на фотки.. . а то бы я тебе показала тебя!!!! ахахахахах)))) ) шучууу... .
вот приедешь и я тебе расскажу какой ты...)))
Volodymyr Prakhov Признаюсь,я польщён...
Вниманием твоим,и нежностью...
Приеду я,расскажешь ты...
В любви мы будем признаваться...
Тем, который умеет дать женщине это почувствовать))))))))))) Только не фантом ли он?))))))))))) Вот в чем вопрос???)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Только рядом с тем мужчиной, который чувствует, ЧТО Я НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА! Желает меня, понимает меня, искренен со мною.. . Рядом с НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ...
Юлия Султанова
с любящим
Я не знаю какой ты
Но это не беда! !
Только жалко что ты не мой!
А мой стройный, характерный не такой как ты.
Но может вы схожи только нежностью своей.
Ирина Рыжик
высоким стройным сильным это алигория ...хочется надежного и верного есть такие?
с уверенным в себе и любящим делать мне приятно
Рядом с тем который меня любит.
Oybek Saitmuratov
тот кто сильнее меня. с которым можно расслабиться совсем... с которым короче чувствуешь себя настоящей женщиной... эм... можно перечислить много атрибутов: к которому тянет именно фзически, который знает себе цену, но при этом относится к женщине как к равной (лично для меня мужчины, считающие себя выше женщины, кажутся слабыми и закоплексованными)... с которым чувствуешь себя самой единственной, самой красивой, самой самой и т. д.. .
Кстати, ПОЛНОСТЬЮ согласна с LILITH!!!!
Только с любимым! Иначе как мне кажется не получится и удовольствия! С ним можно расслабиться и делать все что хочешь! Он самый близкий и родной, и самый вкусный! А как пахнет!
Вадим Палыч
Как это ни странно, но настоящей женщиной я себя чувствую всегда, независимо от того, кто со мной рядом.
Игорь Ананьев
с крепким. высоким умным честным и в то же время. с нежным)
Олег Фролов