Прочие взаимоотношения
Почему так много одиноких мужчин?!)) они, что)) ждут настоящую женщину?!;)))
Так никто не откликается. :)
Боюсь. что уже не ждут.... прозрели
Мазохисток ищут, но их мало и на всех не хватает.
Роман Косенко
ты одна их них?)
Не хотят себе кровососа на горб сажать.
Не настоящую, а единственную. А некоторые вообще никого не ищут.
Наверное... Вы ж статистику ведете... Много это сколько: 10, 200, пятьсот миллиардов миллионов?? Сколько для Вас много??
Асанали Байтогаев
ахахааа-Бинго-ахаха))))
Настоящих женщин не бывает. Есть только резиновые.
Они просто не знают, как она выглядит.... сейчас это редкость ...
А Вы у них спросите
нет, просто я урод и фрик
Очередь, за игрушечными...
Песнь слушаю :http://youtu.be/oJWjyLvMA3k )
Олька Маслова
))))))) расслсбляешься, как можешь, да?!;)))))))
Pip Saliev
Не спится, а если честно у меня есть женщина которая мне очень симпатична .)
Трамвая ждут. Счас дождутся и все разьедутся :)))
ДЛЯ МУЖЧИН ГЛАВНОЕ СПОКОЙСТВИЕ!!!
да где много то. все переебались переженилис бля даже самые fuuu dm. нормального не наидеш;)
они не хотят чтоб им мозги зиги зиги делали .)) надоело .
Нет настоящих, есть шалавы
Одиноки те, кто жаден, и у кого странные требования. Самым странным видом жадности я назову "А она точно будет мне верной, в постели ураган и на кухне шеф? А она точно свободна? А она точно согласится со мной встречаться? Я зря тратить время не буду, только на будущую жену и мать моих детей! "
Развиваются.
Может потому что в нашем ненормальном матриархальном обществе интересы мужчин никак ни защищены? И проще, а главное спокойнее, жить одному, чем быть рабом- подкаблучником вечно ненасытной стервозной бабищи...