Прочие взаимоотношения
Он был для меня целым миром. А когда ушел мир рухнул..что вы делаете в таком случае?
... реву в подушку ...пока слёзы не кончатся ...а потом ...начинаю жить дальше. . а что там на сердце ...это моё личное дело). . и ни кого оно не касается. . Show Must Go On))..
строю фундамент нового мира попрочнее.
выстрой другой мир, где центром будешь ты
возраждаюсь из пепла!!!!))))))))
восстанавливаю свой мир!
....Собирать Кирпичи остается... .
....А каждый Кирпич напоминает о прошлом!!! !
....Приходится искать новые кирпичи.... Чистые.... Чтоб ЗАНОВО ВСЕ!
....Но строя новый мир из чистых кирпичей невольно оглядываешься на ту кучу прошлого....
с моей работой... я быстро прихожу в себя)))
Галина Мерешкова
а ты кем работаешь?))
Пророчество сбывается? Грустно когда я прав, я начинаю верить что я страшный человек....
могу помочь собрать кирпичики, если они тебе нужны
Откинь развалины ногой,
и посмотри... весь мир с тобой!
И звёзды и небо.. .
и земля и вода.. .
И тысячи глаз... Докажи МИРУ что он ДУРАК потому что ушёл от тебя и будь счастлива!
Так надо девочка, так надо....
и посмотри... весь мир с тобой!
И звёзды и небо.. .
и земля и вода.. .
Так надо девочка, так надо....
ну, погорюю на развалинах прежнего мира и начинаю строить другой:)))
Не опускай руки... Знаю, что больно... но это все временно... у тебя все впереди.. и все будет прекрасно...
Восстанавливаю по кирпичику, долго и мучительно
Звоню провайдеру. что за хня им кричу
Прочитала вопрос и подумала.. . Сколько же "миров" ходят вокруг вас.. . "Выбирай - не хочу" называется.. .
НЕ рушу этот мир
добрый венчер !!!" УХОДЯ - УХОДИ " !!!Вы обязамны быть сильнее этой ситуации! Ну-жен полный анализ, где и что было не так.. . Поверьте это с лучиллось не сегодя, а шло по нарастающей !!!РАЗБЕРИТЕСЬ !!!И обязательно дайте ему время.. . У вас наверняка есть общие друзья, знакомые.. . Вы обязаны не обсуждать его поведение с кем попало!! ! Нужен его друг, которому он очень доверяет и прислушивается к его мнению и обязательно нраписать на БУМАГЕ ПИСЬМО - ОТКРОВАЕНИЕ и УЕХАТЬ ОТДОХНУТЬ куда-либо !!!ПУСТЬ ЧИТАЕТ и ДУМАЕТ !!!НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ!! ! И вот тогда Вы поймете есть надежда или нет !!!НАДО первым долгом убрать все то, что Вам о нем напоминает и начать жизнь с чистого листа !!!Время Вас рассудит!! ! Время лучший лекарь!! ! ОН поймет все в соотношении и в сравнении... НА ВСЕ ВОЛЯ БОЖЬЯ !!!МУЖИКИ - ЭТО БОЛЬШИЕ ДЕТИ !!!НЕЛЬЗЯ с НИХ МНОГО ТРЕБОВАТЬ !!!Они очень нуждаются в посвышенном внимании и поним ании БЫТИЯ !!!НЕЛЬЗЯ всегда и на все иметь право есть и обязанности у каждого в совместной жизни- это и есть притирка для определния будующих взаимоотношений! Очень тяжело что-либо посоветовать когда не знаешь причину такого разрыва !!!Я надеюсь, что Вы найдете силы суметь с казать свое ГОРДОЕ Я- Я- Я ( прежде всего самой себе )!!! Уверена у ВАС все в жизни наладится!! ! СЧАСТЬЯ ВАМ ТЕРПЕНИЯ и БОЛЬШОЙ искренней ЛЮБВИ !!!КОГДА ЛЮБЯТ ТАК ПРОСТО НЕ УХОДЯТ !!!УДАЧИ!!!
знаешь, слава богу у меня не было еще такого, но не знаю что я ссделаю если рухнет мой мир, котрого зовут "**"
я наверное сдохну, прости что так "позитивно" , но я просто говорю как есть
я то же думал что я построил свой мир это моя семья а я для неё центр на котором она держится, но не все так считают, рухнул мир! вот сижу и нервничаю, психую и ненавижу весь мир и СЕБЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!
Срочно на отдых, там легче пережить драму..