Прочие взаимоотношения
Не оставляет мысль, что жизнь не удалась. Что делать в таком случае?
Месяц назад рассталась с мужчиной. Не успела сменить работу (работаю около двух месяцев), как начался кавардак всвязи с кризисом, светит сокращение штатов и снижение зарплат. Дома проблемы. В общем, дурдом и в личной жизни, и на работе... Чувствую, начинается депрессия...Только не советуйте влюбиться, это не мой метод...
есть периоды в жизни, которые надо просто пережить. как хочешь - молча или с истериками, но пережить. человеку не дается больше, чем он может вынести. все пройдет.
нт влюбляться как раз таки совсем не надо_))))
а все эти трудности пройдут, вот увидите, после всего этого вы станете еще сильнее и выносливее) )
думаю сейчас лучше побыть одной, посветить время себе любимой, саморазвиваться))))
В первую очередь гнать от себя эту мысль!!!
А Вы купите тортик побольше и, кушая его с чайком у ящика, вспомните, что в Африке дети голодают.)))
жить дальше жизнь - она зебра. Сейчас ты видешь черную полосу, но будет и белая. а делать выводы о том удалась ли твоя жизнь или нет - это не твоя привелегия, а твоих потомков.
Не случайно говорят, что беда не приходит одна. Правда, в Вашей ситуации никаких бед нет. Это всего лишь небольшие временные проблемки, которые очень скоро разрешатся.
Отвлекитесь от грустных мыслей, вспомните о приятных моментах своей жизни. Вам станет хотя бы немного легче, почувствуете прилив сил и энергию для решения "проблемок".
Помните, что эта полоса неудач - проходящее явление!
В подобных ситуациях мне лично помогает мысль о близких мне людях, которых я люблю и которые любят меня!
Если жизнь тебя обманет,
Не печалься, не сердись!
В день уныния смирись:
День веселья, верь, настанет.
Сердце в будущем живет;
Настоящее уныло:
Все мгновенно, все пройдет;
Что пройдет, то будет мило.
Если жизнь тебя обманет,
Не печалься, не сердись!
В день уныния смирись:
День веселья, верь, настанет.
Сердце в будущем живет;
Настоящее уныло:
Все мгновенно, все пройдет;
Что пройдет, то будет мило.
Не надо предчувствовать депрессию, лучше подумайте, что у вас начинается новый этап в жизни, а это действительно так. Всё утрясётся само собой. Придётся некоторое время просто плыть по течению.
для начала не зомбируй себя тем, что жизнь у тебя хреновая.. . И поверь, всегда кому-то намного хуже.. . займись собой и самосовершенствованием.. . успокоишься немного, сразу найдутся сили решить первичные проблемы.
Используй метод сравнения, сравни себя с бомжом, жителем Африки или еще кем-то в этом роде...
а ты посмотри назад, как же было здорово! столько всего успела, столько узнала! а теперь посмотри вперед, на работе повышение, мужчины осыпают лепестками роз (и им передам, что мы задолжали)
Удачи ;)))
Есть те кому похуже. Девушка не гневите Господа. У вас все живы, здоровы? Вот и все что нужно чтоб начинать бороться за счастье в глобальном смысле.
Дмитрий Гридин
Пока все живы... Но уже не здоровы.
меняй сознание и всё изменится)))
Дмитрий Гридин
Уже все изменилось. Спасибо, хватит.