Прочие взаимоотношения

Что делать если навалилось все и сразу... черная полоса какая-то?

За последний месяц ухудшилось здоровье, то одна болячка, то вторая, то третья... лечусь, но не сильно иду на поправку.... любимый человек ушел.... с друзьями поссорилась.... еще как на зло родные уехали из дома на месяц.... осталась совсем одна... впала в какую-то депрессию, плачу.... иногда кажется что вообще скоро умру.... но умирать не хочу.... очень хочу чтоб все было хорошо.... но тяжелые и темные мысли в голове.... как пережить?
соооолнышко, не грусти))) все обязательно будет хорошо! поправишься, родные приедут, друзья вернутся, и любимый будет! вытирай слезки и выкидывай все эти глупые мысли с головы!!! знаю, тяжело, но все наладится, поверь мне!
Алеся =)
Лучший ответ
Если в жизни начался п*здец во всех сферах-значит в этом п*здеце виновата ты сама. Самое время пересматривать отношение к жизни, свои установки, ценности и приоритеты. П*здец в 1 сфере может быть случайностью (и то я считаю, что лучше посмотреть на себя и понять, какую роль сыграла ты сама, что это все произошло, чем дождаться п*здеца во всех сферах. П*здец во всех сферах возникает тогда, когда человек очень долго живет неправильно. Не год и не два. И, соответственно, исправляется это не год и не два. Ну, а если ты будешь искать способы, как пережить, то тебя ждет еще и еще п*здец, пока, наконец, не дойдет, что ты делаешь не так. Жизнь объясняет больно, но зато весьма доходчиво. Что делать? Берешь книгу по психологии. Читаешь. Меняешь себя. Потом берешь еще одну.... и так до бесконечности, пока, наконец, не станет все в жизни классно, ну, или хотя бы хорошо. Книг много сейчас, написаны доступным языком, прям заходи в книжный-и покупай какой-нибудь бестселлер по психологии. Литвака, например, или Берн весьма понятно пишет. Или еще, может, кто понравится.
не ломай голову, просто будь одна и радуйся
Сол Сол
И ни один не написал "выруби нах. уй интернет и ТВ", во придурки... Так я напишу! Не просто выруби, а вырви шнур с корнем и выкинь в поганое ведро. Это первый минимум что нужно сделать, потом уже сама разберёшься когда сознание начнёт восстанавливаться
****** *************
Не бойся, всё пройдёт
"За черной полосой, 2 белых полосы" =)
прогулки на свежем воздухе + здоровая пища + витамины
Silver Джон