Конечно, скверный (и не скверный))) ) характер может привлечь проблемы и дома, и на работе. А нервы некоторых заставляют много есть.
Пожалей ее, купи ей что-нибудь.... что давно собиралась, своди куда-нибудь.
Напомни, что невзирая на все обстоятельства, она остается твоей подругой!
Прочие взаимоотношения
У моей подруги проблемы дома, проблемы на работе, проблемы с весом... Это как-то связано с характером или просто навалилось
Заманов Тимур
Я почти каждый день звоню ей и предлагаю выйти проугляться,но она отказывается,ссылаясь на большое количество работы и почти круглосуточную занятость,почему не пишешь в агенте?спрашиваю ее,она отвечает:что писать?привет,как дела?а дальше?,ну если ты не заинтересована в продолжении общения,то кроме слов привет,как дела?дело продвигаться не будет...
пришла беда отворяй ворота.... так говорили раньше
Ну я считаю, что все проблемы они из головы. Любые проблемы создаем мы сами, но дело не в характере, а в психологии и наваливаются они тоже тогда, когда мы о них думаем.. .
Привет, моя Жемчужина) бусяю)
Заманов Тимур
Привет,Подружечка любимая))
А может все проблемы, как раз, от нее самой и исходят: ) Очень часто так бывает:)
этот завал обычно от привычки откладывать решения вопросов "на потом", или не правильно расставленных приоритетов.. .
следовательно ...у вашей подруги всего лишь одна проблема )
две первых еще пойму, а вот с весом-решаемо!
Думаю, не все так драматично на самом деле. Просто она решила тебе все свои горести РАЗОМ вывалить. Просто необходимо иногда кому-то пожаловаться. На жизнь.
бывает. но надо как-то выкручиваться... начните с веса
стечение обстоятельств..
Бывают в жизни такие моменты когда вот так "наваливается" все, и то как человек с этом справиться зависит всегда от его отношения к этим обстоятельствам.
По-моему, просто пришло время что-то конкрентно менять в жизни. Дом, работу, вес.