Прочие взаимоотношения

у моей подруги проблема

ее в классе дразнят носком, потому что ее фамилия Носкова, не все дразнят, а человека 2 или 3, но она не хочет, что бы это вышло за пределы класса и ей жутко не приятно когда ее так называют....что вы ей посоветуете?
Серёжа Пан
у меня была похожая ситуация.. . в этом случае действительно правильней не обращать внимания.. . ведь есть люди, которые хорошо относятся.. . а те, кто обзывают- завидуют.... ведь, излишнее внимание говорит о зависти.. . как бы вы ответили на слова- ты ужасно выглядешь? я бы- мне тоже нравится.. . =) и улыбнулась бы.. . а с этим прозвищем если не игнорить, можно сделать так.. . когда ещё кто-то скажет что-то плохое или так назовёт.. . просто улыбнуться и сказать- я очень ценю тобой проявленный интерес к моей фамилии, она мне тоже очень нравится.... =) и конечно, улыбнуться.. . через время, те люди поймут, что эту девушку это не задевает.. . начнут беситься ещё больше.. . но если так продолжать, то вскоре они должны успокоиться.... желаю удачи.. . =)
Руслан Вахитов
Лучший ответ
Не обращать внимания. В стиле, "и дальше что? "
гордится своей фамилией, это ведь фамилия семьи! значит надо прославлять ее хорошими поступками и успехами, другим нос таким образом утереть, пусть сами почувствуют себя носками после этого) ) для этого сначала ей не нужно обращать внимания на дразнилки. те 2-3 человека просто не знают как выделится можно.
не обращать внимание, быстрее перестанут. Им просто станет не интересно ее дразнить, так как реакции на это не будет с ее стороны
Не обращать внимания. Когда на тех кто дразнит не реагировать, они теряют интерес.