Прочие взаимоотношения

Умоей подруги проблема(+)...

Она уже много лет живет с мужем и со свекровью,детей у них нет,забеременеть у нее не получается,врач,обследовавший ее,сказал,что проблемы нет,есть небольшое воспаление,которое лечится,но нужно проверить обоих супругов,проблема может быть и в нем,но свекровь встала на дыбы,говорит,что даже если есть проблемы,их можно решить путем лечения травами и народными методами.Сын во всем слушается свою мать....Как ее убедить отпустить сына к врачу?
самое главное для начала переехать, а уж потом гнуть свою линию...
1453 Guest
Лучший ответ
да травами много можно поправить, но нужен диагноз, хотя бы диагноз, иначе, что лечить то будем? наугад или как? травники обычно шарят в медицине, не много, но знают... это как обязанность, но вот я бы не взялась без диагноза ничего советовать вообще.... и еще лучше полное обследование, потому что травы считаются безопасными и типа игрушечки, но на самом деле это не так, я знаю что есть побочные эффекты, и если допустим лечить простату можно заработать тромбцид, или даже антиоксидантами довести до инфаркта... и как вообще что либо лечить травами не зная диагноза?? ? такое допустимо когда выхода нет, т. е если меня закинуть куда то где нет врача, а у кого то будет температура и дольше недели, то я не зная диагноза буду вливать травы сразу от всего, от воспалительного процесса, от температуры, и антибиотичные, и поддерживающие, побочкой будут-почки и дисбактериоз, потом это лечить будем, но если выхода нет, я бы так делала, а тут есть врач... дет. сад, блин
...и химия действует быстрей, она полностью изучена, а не как травы.... травы малоизучены.. .
дурдом какой то, передайте подруге, что бы дала свекрови добро, но спросила как без диагноза лечить? может хотя бы ради диагноза к врачу сходить? родного сына не жалко для эксперементов лечения тыком? )
я знаю случаи когда люди умирали от трав... моя мама которая знает травы лучше чем я, всегда ругает меня за то что я ставлю эксперименты над собой... я не умею рассчитывать дозу нормально, и всегда как то на ощупь делаю все, решила что надо печень почистить ( а с чего взяла? тупо решила и все, а я не врач) и давай травы фигачить.... бездумно
а еще травы что продаются в аптеке, кто знает где их собирали? в какую фазу? что вообще в них, кто знает?
собирать надо самой, в чистом месте и в то время когда трава в силе... моя прабабка еще и молилась (Богу) собирая... никогда не заговаривала, но молилась что бы было благословение, что бы помочь смогла, а не погубить... .
это ситуация в очередной раз доказывает.... что жить с родителями и мужем это фигня))))) ) отпустить сына к врачу.... жесть просто... у сына самого мозгов нет? или он не особо и хочет детей? на этот счет стоит задуматься.... не ну может конечно.... что 2000 лет до нашей эры.... женщины предохранялись подорожником.... но врядли это актуально в наше время))))
Дмитрий К
жена сама может с ним поговорить, наедине, без матери, наушко, так сказать ...когда мамы рядом нет) Хочет он детей или нет, в конце-концов?
никак не убеждать. За ошейник и вперет
может она знает что делом в нем просто
Adinai Rycpekova
пора тему оторваться от маминой сиськи и жить отдельно. можно квартиру снять в конце концов.
а так получаеться что у него две мамы что ли? не завидую его жене -бедняга...