Прочие взаимоотношения
Проблемы с подругой
В последние несколько месяцев моя подруга начала себя странно вести,не читает мои сообщения весь день,хоть она и в сети ,а если и читает,то отвечает что-то в духе 'ясно' при реальных встречах обижается и злится на всякие мелочи ,никогда за нашу дружбу при ссоре она не извинялась первой,даже когда была виновата она,отвечает сухо, почти ничего не рассказывает о своей жизни ,она даже скрывала от меня свою другую подругу почти год.Иногда даже не слушает что я говорю,дружим более 2-3лет,перерывы в дружбе я так-же делала,думая что она устала от меня,общалась с ней на эту тему ,но это никак не повлияло на нее,может проблема во мне?
А ты поинтересуйся: может, у неё мальчик появился?
Зачем ПРИНУЖДАТЬ к дружбе. Она закончилась, примите, как есть, и идите дальше, друзья ещё будут.
да.
Я бы спросила у подруги, обижена ли она на меня за что—то, и, если она расскажет в чем на самом деле причина, извинилась бы перед ней. Если обиды нет, то, может, она просто не хочет пока общаться — это со всеми бывает, и, тогда, надо оставить человека в покое, а не пытать его, в чем дело :)
Всё просто.Ты считаешь её своей подругой,а вот она тебя-НЕТ.
Просто она такой скрытный человек.
Вы можете знакомиться с другими девушками, которые будут Вам по душе, найти парня и встречаться, общаться по душам.
Развивайтесь. Займитесь бегом, йогой, живописью, игре на гитаре и клавишных, пойдите на танцы - много разных направлений, пробуйте играть в теннис, коньки и лыжи зимой, велосипед, походы, природа. Посмотрите, какие есть группы, кружки, клубы по Вашим интересам. Общайтесь с разными людьми.
Я бы не стал доверять свою жизнь человеку, который со мной не искрен - будьте осторожны с подругой, которая Вас даже не слушает. Но так же подумайте и над причмнами ее злости по отношению к Вам, какие причины злости, быть может, она права...
Может тебе завести еще подруг что бы тебя это так не парило?
Кажется у тебя нет подруги