либо, такая работа - что отрицательно влияет.. . включая коллектив.. .
либо, Вы узнали какой на самом деле спрятан в Вас человек.. . т. е. до этого была семья (родные) , потом учителя (и друзья-одноклассники, однокурсники) , а "в деле", во взрослой жизни, где каждый сам за себя - Вы открыли еще одну грань своего Я.. . возможно, она именно такая.. .
Можно сменить работу.. . либо стараться исправлять свою реакцию на поведение других, следить за своими словами, поступками и даже мыслями.. . вести себя так, чтобы в конце дня можно было гордиться собой.
Удачи!
Прочие взаимоотношения
Я уже 2 месяца работаю.Это моя 1я работа.За эти 2 месяца у меня сильно испортился характер.что мне делать?
ну вот теперь ты тоже стала стервой
Поменять работу, пока не свихнулись!
Бросай работу и уходи на такую, где характер улучшается. Обязательно это укажи в договоре
Осознать, что школа окончилась и каникул уже не будет, а будет работа, работа и еще раз работа, а если действительно коллектив плохой или сама работа не нравится - менять нужно.
Работа - это театр. Играй свою роль и ничего не бери в голову. Приятной работы не бывает. Главное в жизни- сохранить ровное дыхание и спокойствие. Не забивай голову такой ерундой, как работа. Только не позволяй никому сесть на шею.
ничего.. попустит))) напейся на выходных и дай кому-то в рожу! попустит!! поверь!!!
значит работа не по душе.. . смени работу..
Успокойся. Подумай из-за чего и как он испортился. Испортился ли или тебя в этом кто-то усиленно убеждает? Короче тысячу раз подумай, прежде чем себя ломать. А если действительно изменилась-ищи причину и устраняй ее. Оставаться нужно прежде всего человеком. В любой ситуации. Люди, обстоятельства приходят и уходят-у тебя остаешься только ты и ты с собой наедине всегда!
Как он испортился? Может, Вы стали больше раздражаться: ? Дело в том, что ответ знаете только Вы. Есть ли в Вашей работе что-то, ради чего стоит заниматься ею дальше, что-то интересное для Вас? А может она ХОРОШО оплачивается? Или даёт возможность достигнуть чего-то большего в дальнейшем?
попробуй утром и вечером 20 капель пустырника+20 капель корвалола+20 валерианы... гадость редкая, но будет всё до лампочи... Испытано...
не может быть