Прочие взаимоотношения

Начал встречаться с сексуальной девушкой, а через 2 месяца выяснилось, что она наркоманка (искусно скрывала). Что делать?

Ну всё ещё потеряно . Если ещё до сих пор Сексуальная ...))))
А Н
Лучший ответ
для начала провериться на гепатит С и ВИЧ
Валера Бакаев
кинь ее.. . никто не соскакивает
E!
Elen !!!
Сергей Дектярев Один мой знакомый соскочил..Влюбился и соскочил.
лучше свалить от неё... если сам себе дороже, чем она
Aynura Aliyeva
Беги от нее подальше, пока сам не втянулся. И выкинь эту затею из головы - вытащить ее.
садись тоже на геру!))
Сергей Дектярев Бог миловал..Почти все друзья подсели, а я как-то сохранился..
я твой наркотик твой никотин твой алгоголь я твоя любовь.. тигра не котик гроза всех дур и дураков и далее по тексту..
Забей и забудь о ее существовании .
Ал
Алёна
ищи нормальную и порядочную девушку....
помоги ей слезть с них
бежать))
постепенно уменьшайте дозу, и увеличивайте продолжительность секса,,, придётся по-потет, если любишь!
Настасья Март
смотря на чем сидит ..
посылай её нах**
лучше не создавать себе проблем. Уходи как можно быстрее
Срочно СПАСАЙ ЕЁ!!!!
Если ты ее любишь, то помоги ей вылечиться.. . Наркомания ведь лечится, если человек силен телом и душой.
Если прям так безумно хочешь быть с ней, и у нее еще маленький срок, то ты можешь вытянуть ее, от зависимости, и сделать человеком, но будут ли потом труды стоить этого, ну а если система, то все бесполезно... только если в монастырь.. . у меня бывший муж наркоманом был... 10 лет сидел на системе, потом соскочил, щас пьет ужасно, три недели не выдерживает без алкоголя (((
беги от нее