Прочие взаимоотношения
Вопрос к девушкам . начал встречаться с девушкой уже как неделю.
Как с ней расстаться . я не хочу причинять ей боль .я нечего не чувствую . у меня много планов на жизнь я еще так скажем не созрел для этого . я ее не обижаю, дарю подарки ей все нравится говорит, что я хороший, но я понял что отношения это не мое . пока я не закончу учебу не схожу в армию . Раньше я постоянно думал почему я один, хотел отношений, пытался их завести, но постоянно меня отвергали, обманывали, а когда нашел хорошую девушку перестал испытывать чувства . я разбит . нечего не хочется . запутался в себе не знаю что рассказать, летаю среди планет на разорванных парусах . Завидовал друзьям почему они имеют отношения, а я нет . меня полностью разбили .
Сказать ей прямо, пережить ей это может и будет сложно, но придётся... уж лучше так, чем жить в обмане. Падать всегда больно...
А в вашем случаи это больше похоже на реакцию, когда человек наконец-то получает желаемое. Бывает, ждёшь, когда же наступит какое-то событие, и вот оно происходит - и реакция не такая, какую ожидал... радуешься, но не так, как это представлял, даже не знаешь, куда себя девать...
Вы ещё слишком мало, чтобы "разбить ей сердце". Ты ей максимум нравишься, но ни о какой любви речи не идёт
Мужики всегда несут такую пургу, когда хотят отвергнуть девушку, которая им нравится. Просто прими ситуацию, в отношениях бывает и такое, что мужик как луна - светит отраженным светом, а девчонка как солнце - любит на самом деле. Это нормально, если она серьёзна в своих чувствах, ты её сможешь полюбить, уж так мужик устроен, что на женские чувства отвечает легко.
***ксюнчик ***
Дело не в этом.
***ксюнчик ***
хах)
Герман Петров
"ж так мужик устроен, что на женские чувства отвечает легко." - так не мужик устроен, а все. Как женщина может вытирать ноги об любящего её мужчину, так и мужчина отвергать любящую его женщину
Драма прям! Неделю целую продержался! Мужык! держи нас в курсе - мы за тебя пережываем!
***ксюнчик ***
Она мне изменила , ( Я бросил ее )
Это всё из-за того, что люди хотят прыгать через ступеньки. Что вы там напридумали себе, какие такие "отношения"? Нравится человек - значит будет интересно общаться. Не нравится человек - значит отношения сами по себе сойдут на нет, и всё. Какие подарки? За что? Почему подарки, если она даже не нравится? Потому что так положено? Так положено это, когда отношения, и причем любовные. Реально не созрел. Напридумали себе школьники какие-то сексуальные фантазии, романтику пластмассовую, а забыли главное - что отношения это прежде всего дружба. Дружба, общение межчеловеческое, а не зажимания и целования.
а в чем проблема.... если нравиться она трахай ее пока дает или найди новую или прекрати все, - кончатй дарить подарки встерчатсья и общатсья... тока по хорошому озвучь ей это ...мол все решил прекратить наши отношения и наплети всякой пурги почему... а на ее чувства ..да насрать главно чтоб те хорошо и комфортно было....