Прочие взаимоотношения
Если девушка не стал дожидаться парня из армии... То есть начала встречаться с другим... То она...?
сделала того парня счастливым....
Ana_ Darling)
Привет!
что она??.. ну не стала и не стала)... подумаешь .. найдет другую
ОНА - МОЛОДЕЦ!
Чем она этому ЛОХУ обязана? Он ей муж что ли?
А чего она? Нефиг таких выбирать - для того чтобы на что-либо рассчитывать, нужно иметь какие-то основания )
А парень в армии постился?
то она не жена ему, что бы ждать, он ее ждет???
Гулистан ))
Ждёт ли он её в армии? Скорее всего он там уже нашёл себе подругу.
Ш
Нормальная девушка потому что открыла глаза парню. А чтобы было если бы парень не ходил в армию и женился на такой?
Люди на гражданке повстречаются месяц-два, потом поссорятся - это нормально, за год с несколькими "подружат" - это ничего. А вот не дождалась - уже всё, трагедия?
А может, и не обещала ждать, а может, не рассчитала терпение, а может, встретила настоящую любовь...
Не стОит сразу навешивать ярлыки.
Если девушка не стал то это были два гомика.
По закону жанра в армии у активного выбор больше был и пассив недождавшийся ему уже не нужен.
Тупая тварь, кобыла, ипзда, шмара, ну и другие термины.
то она идёт дальше
нормальная девушка, ты сам год не потрахайся...
Предательница!
Предательница.
То она не твоя судьба! Которая бы любила, никогда бы не променяла свое счастье)
ШЛЮХА.
куртизанка.
Если это так то тебе судьба улыбнулась. Ведь она могла предать тебя когда ты женился бы на ней. Восхваляй Бога
КРАСАВА ВАЩЕ УВАЖУХА ЭТОЙ ШКУРЕ ТОЛЬКО СОВСЕМ КОНЧЕННЫЕ БУДУТ ЖДАТЬ ГОПНИКА И ХУЕСОСА ЦЕЛЫЙ ГОД