Прочие взаимоотношения
когда женщин нет в жизни мужчины, это что-то связанно с психикой,или просто неудачник?
даже если и появится то в один момент поставит преграду. Ему будут не давать прошлые ошибки и как его бросали и им пользовались. А так кто сказал что у мужчины в жизни нет женщины. Может есть ту которую он любит, но причинять боль не может. Выше его сил.
Вот спасибо, а то я уже не знал что и думать )))
Оказывается всё просто, я неудачник с нездоровой психикой )))))))
ха, А может просто не хочет.... или ГЕЙ
она его бросила
просто ты не обо всём знаешь...
Это может быть ещё 1000000 причин . Они есть но ты о них не знаешь, он лечится после них, он не он )) , ему они не нужны, пока он может их купить всегда, есть миллион причин, сложно ответить за всех .
это значит, что у него психика наконец-то на место стала.
У меня допустим связанно с тем, что не желаю приносить негатив человеку . У меня свой образ жизни и привычки, и они как ни странно не очень приятны в семейной жизни .
Всякое может быть. А чаще всего натыкаешься на мужчин, которые не умеют ухаживать за женщиной. Эгоисты, если проще говорить.
Рифкат Татарин
А ещё жадины ))))))))
Алексей Киреев
эгонизм - это защитная реакция личности,на ранее былую щедрость,которая нечем хорошим для этой личности не закончилась.
частично обо мне. Ответ на вопрос найден мною, но сама ситуация не разрешена. Переизбыток женской энергии и неумение управлять ею, делают мужчину непривлекательным для в меру женственной женщины. Он не соответствует критериям мужчины-добытчика и, соответственно, не сможет удовлетворить ее запросы. Да и сам мужчина, нередко, предпочтет остаться одному, чем лишь бы с кем. Но, тему эту можно растянуть надолго...
может не пробовал знакомиться но это только моё предположение
Причины такой ситуации может быть разная но источник один. Он относится как и к мужчинам, так и к женщинам. то есть не имеет полового или возрастного определения. Пубертатный период человека всегда считался и считается, есть и будет одним из сложных периодов. Что на данном этапе меняется гормональный фон и бла, бла, бла, всё это вы хорошо знаете и без меня. Но в это период также формируется одна из главных сторон характера человека. А именно, умение общаться с противоположным полом, строит взаимоотношения. Подросток очень раним и чувствителен в этот период. Он учиться и что-то у него получается, а что-то нет. И если в этот период у него нет рядом хорошего "старшего советчика" то он чаще встречает поражения в построении взаимоотношениях с противоположным полом. он чувствует, что меньше пользуется успехом и всё это начинает закручиваться как "снежный ком". Тогда человек начинает в себе вырабатывать защитные механизмы. Он уединяется и создает свой мир в котором ему более комфортно. Кто-то уходит в искусство, кто-то в работу. Это вполне нормально для человека. Но как у всего нормального есть перекосы. И здесь уже человеку хорошо бы обратится к специалисту (только в том случае если он хочет что-то изменить).