Разные люди - недавно с девушкой познакомился, думал, ей лет 25 максимум, а ей - 43.
Ей богу, не вру! Выглядит как девченка на 23-25, а оказалось, что 1977 года рождения ))
Хорошая генетика, здоровый и размеренный образ жизни, питание, спорт, косметические процедуры творят чудеса.
Ну а кто-то и в 20 уже выглядит на 50, начиная с 12 есть только чипсы, кириешки, ягу, курить как паровоз, бухать портвешок за школой и прочими способами убивать свой организм.
Прочие взаимоотношения
Почему женщины стареют быстрее чем мужчины и с чем это связано?
Все по разному стареют. И если девушка 27 лет выглядит как тетка, то это только ее вина...
Алена Сенюшкина
Это вина близких и ее мужчины в особенности! Присмотрись к парам тем у которых лица светятся от счастья посмотри как они выглядят и поэтому проживут дольше положенного им срока потому что понимают ради чего они живут, все остальные доживают, а не живут!
Это была не женщина, а тяжеловоз, который не видит просвета и не знает радости и простого женского счастья которое женщину окрыляет и делает ее счастливой и молодой даже в 80 лет!
мужчины загоняют))))
Просто теряют товарный вид)) А так да, мужик в 40 обычно выглядит лучше, чем баба в 40
потому что живут дольше
и психика у женщин крепче
Пашет, как лошадь пока мужик пузо отращивает лёжа на диване вот и постарела.
неправда, оба пола от неправильного образа жизни)
Сейчас время бежит быстрее+всякие космет. процедуры и неправильный образ жизни и питание.
Порнозвёзды стареют быстрее
Ранний и безпорядочный секс, курение, пьянство, ночной образ жизни и отсутствие нормального сна, использование "косметических" ядов.
Наконец, то дерьмо что внутри рвётся наружу.
Курение и алкоголь дают о себе знать. Отсутствие фитнеса, хоть каких либо физических упражнений.
Ну и пытаются уловить лоха от которого залетят и сядут ему на шею и свесят ноги до конца жизни.
От стресса.