Прочие взаимоотношения

Почему женщины стареют в десятки раз раньше чем мужчины ?

К примеру Джарет Летто, Эминем ...
у меня друзья в 40 лет выглядят лучше некоторые, чем девушки 27 лет .

Факт ! .причем есть знакомые девчонки которые не пьют, никогда не курили . Занимаются Иогои . Но и их это не спасает ...
А друзья пьют, гуляют ...курят - и моложавые . В чём подвох ?
К примеру Бенджамин Баттон ;)
Лиана Пузина
Лучший ответ
то что у мужиков кожа толстая как у бегемотов.. зато мы изнутри не сыпемся.. как некоторые
Олчковалюдмила В таки да ...песок штука коварная ))))
В десятки? Это с детского сада что-ли? А вообще внешность мужчины в принципе стабильнее, то есть стареют одинаково, просто внешне изменения слабее.
чо) даже старушки не дают?))
Олчковалюдмила В Милейшая, подобные извращения ваш удел . Не стоит очернять моё благопристойное имя, подобными заявлениями . Живите долго и мучительно, ну или мучительно долго ...как вам больше нравится ))) всего )
потому что я няшка
Галина Брехт
это не от пола зависит... есть и женщины такие... ты посмотри внимательнее
Олчковалюдмила В надо будет взять лупу ) обязательно
женщина расцветает когда её любят
этим любовь не нужна, только секс и вещи, вот и весь секрет
Да ничего подобного. Раннее старение может произойти вследствие сильных переживаний, стресса. А чисто анатомически, люди стареют с одинаковой скоростью.
Бред. Просто от женщин требуется полудетская внешность, от мужика - нет. В итоге они выглядят одинаково на свой возраст, но стандарты-то требуют, чтобы она выглядела как ребёнок, а ей уже лет 35)
Андрей Никитин
У меня наоборот! Мужчины раньше стареют организмом! Ходят седые, больные, морщинки, не подкрасится ни че, пузо! Отстой!
Олчковалюдмила В Благодаря сравнению активности генов мужского и женского мозга ученые
пришли к выводу, что у женщин возрастные изменения происходят
значительно быстрее чем у мужчин. К такому заключению пришли
американские исследователи из Калифорнийского университета в Беркли.
изнашиваются быстро.... и генетически это вроде как обусловленно
Валерия Саблина У тебя то пизда и жопа не изнашиваются, а все потому что ты их постоянно штопаешь, после того как тебе их порвут на трассе.
Просто женщины быстрее развиваются в начале жизни, потому и стареют быстрее.. . Либо это из-за неправильного образа жизни....
Maria Stoppel
Потому, что женщина порождает новую жизнь. На это у нее уходит много сил, времени, красоты.. . Но так конечно не у всех. Стареют они также потому, что на женщине лежат все заботы: она переживает за каждый поступок дитя, волнуется. Трудится по дому, как пчелка. И посуду помой, и пол подмети (и помой) , и постирай и погладь...
Alibek Manatbek