Прочие взаимоотношения
Почему Дамы стареют Быстрее, чем Мужчины?..
Здрасте приехали...))) А генетика, отсутствие/присутствие вредных привычек не влияет что ли? ))) Сейчас у половины мужиков в 30 и за 30 уже пивные брюхи и начинающаяся плешь. Соседу 32 - выглядит на все 42, уже с плешиной ходит и как мешок. Бухает. Да он и не единственный такой, видали и других подобных.
)Кря кря...
вот я смотрю на одноклассников и понимаю... что жизнь их потрепала...
интересно в каком месте, импотенция не наступает ))
нервничают больше и чаще ))
Не все. Инкубаторы быстрее изнашиваются.
потому шта мужчины нас не берегут...
не умеют бухать. пьют какую-то дрянь: шампанское вино. это же вредно краска одна
Крови много теряют
не факт)
зато, суки, живут дольше! они придумали якобы мужчинам дают, а сами высасывают жизненую силу и энергию.
Потому что дамы и взрослеют быстрее
Природе интересны только те индивиды которые следуют законам продолжения рода. У женщин это время ограничено физиологией. А за мужиками с такими упреками она - Природа гоняется дольше-.надеется до конца.
ну не все. Есть мужики. которые всю жизнь пашут. А некоторые женщины и дня за всю жизнь не проработали. Это как основное средство. Чем больше работает, тем быстрей изнашивается
потому что на дамах всё, включая мужчин
Сейчас по-моему наоборот :)
Потому что дамы детей рожают! И обычно все на дамах от детей до зарабатывания денег
дамы начинают быстро стареть только когда остаются одни, из-за нехватки мужских гормонов, они нужны как раз для поддержания молодости
Это не так. Смотря какая у кого жизнь
Если строго подойти: просто к внешности женщин выше требования, а к мужской - ниже. Это и вызывает ощущение что женщины стареют быстрее, но это обоюдный процесс.
Насчёт фертильности: да многих парней на mail будто интересует деторождение, да ладно...