Во-первых это не эстетично. А дамы всеми помыслами стремятся к эстетике.
Во-вторых дело в подсознании. У женщины (да и вообще у любого женского существа) там заложена оценивающая программа, которая настроена на выбор как можно более сильного самца, который сможет убить зверя, принести в дом пищу. Соответственно мужчине с пузом будет сложнее охотиться и добывать еду, а мускулистому мужчине легче. Отсюда и идёт в современном мире культ накачанного мужского тела.
Прочие взаимоотношения
Почему дамам не нравятся пузатые мужчины?
Это, на любителя. Мне всегда нравились мужчины посолиднее.
ЕСЛИ не мешают пузы
Нравятся... но не все, а только симпотные и юморные)))
почему не нравятся мне очень даже нравиться, но когда небольшое пузико а не огромное пивное брюхо...
Слишком обязывает, думаю...
дама мужчиы нравятся не за фигуру, а за флюиды,
которые они им несут!!!
Мужчины в подтяжках в основном пузатые. Поэтому подтяжки стали символом импотенции, соответственно -пузатые мужчины в большинстве своем- импотенты.
Людмила Шустова
Большей дури я еще не читал...
Нурлан Жаныбек Уулу
Я тоже...
Нурлан Жаныбек Уулу
Звучит - как полный бред, но вы заставили меня вспомнить мою хорошую знакомую, которая совсем недавно бросила своего толстопузого жениха именно по причине его сексуальной несостоятельности... Н-да... Бабка ещё подумает...
Нурлан Жаныбек Уулу
Она жаловалась на лень ( в первую очередь), на храп ( обязательно! ), на неловкость и ( самое главное для неё) - нежелание!
По всему. Бррррр, дело не только в их "шикарном" пузе из-за которого не вино их достоинств, но и в толстых руках и ж.... пе, да и шея гармошкой.... хоть частушки наяривай.
Вообще не могу понять, как мужчины себя доводят до такого состояния, ведь они любят ухоженных женщин... так что же сами так раздуваются как "Вини-пухи"
Я надеюсь Иваныч у вас такой проблемы нет!!!!
А мужчинам нравятся пузатые женщины?
не симпотно!
а мужщинам нравятся пузатые дамы!?
Вадим Зиновьев
вот не ожидал тебя тут увидеть
А Вам нравятся пузатые женщины? :-)
а почему женщины должны следить за фигурой, а мужчины нет? тоже нужно заниматься спортом, немного подкачаться.... вам наверное тоже не нравятся пузатые дамы..
Едят очень много, а дамы боятся, что им не достанется
а хто тебе сказал, друх, что не нравятся? эт ты зря. (по себе говорю)
Женшинам нужна настояшая мужчина, не пузы или пузатые. Пузатие мужчины оснавном бывает много говаряшие, слабоумные (простите неграмотные, может иметь диплома. ) и вообше ...Он думаеть толко о нём. Не о женшинах...